Підкажіть будь ласка на якому сайті по Україні можна замовити недорого хорошу постіль, дякую)
Липка-прилипка• 30 апреля 2020
Было бы ещё хорошо, чтобы посоветовали качественный материал) спасибо проверенный
Я тут Живу• 30 апреля 2020
Ой, автор, дешева рибка, погана юшка,
Я наше украинское в принципе не советую, повелась на карпаты текстиль, 1400 грн, дерьмо, скатываться сразу начало.
Купите один нормальный турецкий типа тас , дешевле выйдет
Настенные трусы.• 30 апреля 2020
Могу посоветовать, где НЕ НУЖНО заказывать белье - это интернет-магазин Ярослав.
Заказала постельное, основываясь на их замерах, а потом оказалось, что белье не соответствует размерам. В частности, простынь была уже на 10 см) написала им, а в ответ- тишина.
Трэш полный
рукиЖимолости• 30 апреля 2020
Заказывала на фб,сейчас куча рекламы от них,высылают наложкой без предоплаты,до 400грн полуторка бязь. Шла и думала отказаться, думаю ну что там за эти деньги будет. Вы знаете,очень даже приличное,уже пользовали и стирали. Я детям не покупаю дорогое,но и не беру синтетику. Пошла ушивать наволочки,они 70х70 были по 2 шт,швея тоже была в легком шоке от качества. А еще брала в Квадрате на Перова в магазинчике турецком,по акции 1,5 расцветка только одна была,но то вообще шикарное.
Рассказница• 30 апреля 2020
Покупаю ТЕП. Повелась на хваленую всеми Вилюту - она и рядом не стояла. Неприятное тактильно, тоньше и вообще...
Ответ дляНастенные трусы.
Трэш полный
но по качсетву Ярослав очень хороший