Джу-джулія• 30 апреля 2020

Підкажіть сайт з недорогою постільною білизною

Підкажіть будь ласка на якому сайті по Україні можна замовити недорого хорошу постіль, дякую)
ПлакалаВАвтомобиле• 30 апреля 2020
я заказываю на www. eney-plus.com.ua

Творю чудеса• 30 апреля 2020
Юск
Творю чудеса• 30 апреля 2020
ТЕП
Майена• 30 апреля 2020
Посмотрите вилюта шоп
220В• 30 апреля 2020
English home
Пи Пи Пилюля• 30 апреля 2020
эпицентр
Липка-прилипка• 30 апреля 2020
Было бы ещё хорошо, чтобы посоветовали качественный материал) спасибо проверенный
Перловая Кашка• 30 апреля 2020
На Kasta заказываю в последнее время.
Я тут Живу• 30 апреля 2020
Ой, автор, дешева рибка, погана юшка,
Я наше украинское в принципе не советую, повелась на карпаты текстиль, 1400 грн, дерьмо, скатываться сразу начало.
Купите один нормальный турецкий типа тас , дешевле выйдет

Настенные трусы.• 30 апреля 2020
Могу посоветовать, где НЕ НУЖНО заказывать белье - это интернет-магазин Ярослав.
Заказала постельное, основываясь на их замерах, а потом оказалось, что белье не соответствует размерам. В частности, простынь была уже на 10 см) написала им, а в ответ- тишина.
Трэш полный
рукиЖимолости• 30 апреля 2020
Заказывала на фб,сейчас куча рекламы от них,высылают наложкой без предоплаты,до 400грн полуторка бязь. Шла и думала отказаться, думаю ну что там за эти деньги будет. Вы знаете,очень даже приличное,уже пользовали и стирали. Я детям не покупаю дорогое,но и не беру синтетику. Пошла ушивать наволочки,они 70х70 были по 2 шт,швея тоже была в легком шоке от качества. А еще брала в Квадрате на Перова в магазинчике турецком,по акции 1,5 расцветка только одна была,но то вообще шикарное.
Bloom2020• 30 апреля 2020
Предлагаю хорошее постельное белье из ткани бязь. Есть отзывы от постоянных клиентов.
Дайте подуться• 30 апреля 2020
Удалено администрацией...
natadr• 30 апреля 2020
Прилучанка
автор Джу-джулія • 30 апреля 2020
Ответ дляnatadr
Прилучанка
А як якість?
ириска77• 30 апреля 2020
На Прилучанке заказываю много лет. Интересные расцветки. Не линяет. Из своего опыта Ранфорс самое неубиваемое
Рассказница• 30 апреля 2020
Покупаю ТЕП. Повелась на хваленую всеми Вилюту - она и рядом не стояла. Неприятное тактильно, тоньше и вообще...
tamila363• 30 апреля 2020
http://epitex.com.ua/index.php?route=common%2Fhome
tamila363• 30 апреля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Трэш полный
но по качсетву Ярослав очень хороший

Каркуша Клара• 30 апреля 2020
,
СтелькаОТединицы• 02 мая 2020
прилучанка ... мне нравится
natadr• 09 мая 2020
Ответ дляДжу-джулія
А як якість?
Брала все виды, остановилась на ранфорсе