ОченьПриятно-Царь• 30 апреля 2020

Подскажите по дизайну квартиры

Имеем кВ 1 -км . 45 кВ м. Фото план кВ. Может ктотвидел уже готовые дизайны на такую планировку? Стоит сносить кух стенку или нет?
Угги в горошек• 30 апреля 2020
Не стОит

Своего не предлагать• 30 апреля 2020
Вот бы входную дверь перенести влево . А справа огромный шкаф
Сплюшка• 30 апреля 2020
Не стоит.То хоть какая-то квартира.Одна комната,кухня.А так готовишь,спишь....в одном месте
Почемучечка• 30 апреля 2020
У вас хорошая планировка
Берегу и стерегу• 30 апреля 2020
Сносят стены там,где не хватает габаритов. У Вас и кухня, и комната комфортной ширины,проблем с расстановкой мебели и пространством не возникнет. Говорю как специалист а этом деле.
Готовых дизайн-проектов не видела подобных, но могу сделать)
Ку-кусик• 30 апреля 2020
Хорошая планировка, я б не сносила стену
Девушка Прасковья• 30 апреля 2020
Я б снесла стену.
Внизу место для кровати отгородила. Остальное крутая кухня студия, отличная планировка
Зарядка для хачапури• 30 апреля 2020
Хорошая планировка,не надо ничего сносить. У вас так будет полноценная квартира, а не смарт где и спишь и готовишь в одном месте
Твоя подруга• 30 апреля 2020
А что это там где 5.20? Балкон?

автор ОченьПриятно-Царь • 30 апреля 2020
Ответ дляПочемучечка
У вас хорошая планировка
Да спасибо , тоже так думаю
Ответ дляБерегу и стерегу
Я вот думаю что буду делать в стиле ЮСк, квартира под сдачу будет, думаю чтоб было прилично и мило. Батарей не будет- тёплый пол
Ответ дляДевушка Прасковья
Я б снесла стену.
Внизу?
Ответ дляТвоя подруга
А что это там где 5.20? Балкон?
Да
Холодная каша• 01 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
Сразу определитесь, кому хотите сдавать - пара, семья с ребёнком. Исхрдя из этого, планируйте интерьер и перепланировку
автор ОченьПриятно-Царь • 01 мая 2020
Ответ дляХолодная каша
А разница велика?- пара-семья с ребёнком? С 2-мя уже не пойдут в 1 кмкв, и что семья с ребёнком - сильно намного больше места займут? Со взрослым ребёнком в 1 км тоже не пойдут
Холодная каша• 01 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
Велика, конечно, если это не годовалый ребёнок. Предположим, вы хотите семью с ребёнком школьного возраста, где будет спать, учить уроки ребёнок?
ПоэтеСССа• 01 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
Вы что?? Теплый пол не обогреет квартиру нормально зимой!!! И зачем вообще заморачиваться с теплым полом в квартире под сдачу? Мы сейчас делаем ремонт в нашей квартире тоже под сдачу и теплого пола и в мыслях не было.
Бандитка Сью• 01 мая 2020
Что-то такое можно сделать.
Заштрихованы шкафы встроенные.
Голубым стекляная перегородка или из тяжелой шторы с подхватами. В закоулке спальня.
Берегу и стерегу• 01 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
Нормально, нлавное- не захламить, юск- это минимал, помните об этом, когда будете покупать мебель и материалы.

Холодная каша• 01 мая 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Поддерживаю. На съеме большинство квартирантов хотят сэкономить, а не разоряться на тёплый пол.
автор ОченьПриятно-Царь • 01 мая 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Так на это и рассчитываю
автор ОченьПриятно-Царь • 01 мая 2020
Ответ дляПоэтеСССа
У меня в доме тёплый пол я знаю о чем говорю
автор ОченьПриятно-Царь • 01 мая 2020
Ответ дляБандитка Сью
Что-то такое можно сделать.
Заштрихованы шкафы встроенные.
Считаю 2 выхода на балкон наоборот изюминкой!
Берегу и стерегу• 01 мая 2020
Ответ дляХолодная каша
Судя по планировке- дом новый, значит не холодная панелька-чешка. При наличии отопления в доме в холодный период, теплый пол- отличная вещь. Его прикрутить можно,если тепло .
Была в январе в новострое до конца не заселенном, так в квартирах без отопительных приборов достаточно тепло. За счёт отопления общего.
автор ОченьПриятно-Царь • 01 мая 2020
Ответ дляХолодная каша
Тёплый - водяной а не электрический
автор ОченьПриятно-Царь • 01 мая 2020
Ответ дляХолодная каша
Ну так разные есть квартиросъёмщики
Берегу и стерегу• 01 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
Тёплый - водяной а не электрический
Водяной запретили в многоквартирных домах
автор ОченьПриятно-Царь • 01 мая 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Новый, ещё не сдан даже
Холодная каша• 01 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
Ну так разные есть квартиросъёмщики
Безусловно. Но если вы ориентированы на мебель из Юска, то я решила, что у вас не премиум сегмент, а условно средний класс. Значит, вопрос экономии актуален.
автор ОченьПриятно-Царь • 01 мая 2020
Ответ дляХолодная каша
Вопрос экономии для всех актуален, но мебель не из юска а в его стиле!