Здрасьтенька• 30 апреля 2020
Вопрос к тем, кто прививки детям делает. Вы в карантин бы их делали?
Звонили из поликлиники, предложили приобрести АКДС и придти сделать. У них там пусто, людей нет вообще.
Кто-то делал? Или подождать лета? Я больше склоняюсь дождаться окончания карантина.
Барышня_Смольный• 30 апреля 2020
10 числа делала кпк и хиб. Карантин закончится, но вирус никуда не денется, поэтому делала по плану.
ЯНаПэПэ• 30 апреля 2020
Я уже не делаю прививки, доделалась....
А по теме, сейчас самое безопасное время для прививок, все изолированы.
Кастрюлька• 30 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Я уже не делаю прививки, доделалась....
а что случилось?
Каменная Фрося• 30 апреля 2020
И я сегодня купила Бустрикс Полио и сделали . В поликлинике пусто -на входе тетя измеряет темп . руки антисептиком , врач и медсестра в масках и экранах . Реально были только мы .
Как вспомню в марте делала КПК -толпа подбкабинетом , все кашляют ... Сейчас самое подходящее время .
палка-копалка• 30 апреля 2020
если б надо было - я бы делала однозначно! Сейчас все закрыто, в поликлиниках нет людей вообще, красота! )
Напланетянка• 30 апреля 2020
Так, робила б. Ходила зробитидитині довідки в школу, зустріла лише двох мам з малючками на щеплення, поліклініки пусті і стерильні.
Здрасьтенька
• 30 апреля 2020
спасибо всем за ответы. подумаю над тем чтобы, сделать сейчас.
ElenaDomot• 01 мая 2020
Да. А если Вы в Киеве находитесь, то можно и воспользоваться услугой КиндерКлиник - Вакцинация на дому. Удобно и безопасно!