Грабля• 30 апреля 2020

Цитрат магния дитині

Порадьте, будь-ласка, читала що для уваги і зняти тривожність варто давати цей вітамін.Вроді на Амазоні можна замовити.Сину 8 років,погана концентрація,відволікається і не зосереджується,дуже повільно соображає,хоча пам´ять добра.Може хтось давав діткам.Молодша в 5 приймає Магне б6 по рекомендації невролога
автор Грабля • 30 апреля 2020
Тривожний дуже,панікує на рівному місці
Одна_на_всей_планете• 30 апреля 2020
Так спросите у невролога. Ребенку лекарства должны только врачи назначать, а не советчицы. И возможно дело не в магние, а в особенностях характера, и тут магний не поможет
автор Грабля • 30 апреля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Може й так,але в умовах карантину не вдасться зустрітись з неврологом,а питання наболіле.Молодшій теж без аналізу призначили лише за показаннями
symbol• 30 апреля 2020
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Animal-Parad...
Зайканалужайке• 30 апреля 2020
можна и на айхерб, там же проще с доставкой.
Зайканалужайке• 30 апреля 2020
Ну и магний, конечно, совершенно не панацея при ваших проблемах, если его дефицит, человек нервничает, и, соотвественно, устранение этого дефицита приводит к уменьшению нервозности. А вот концентрация здесь совсем не причем.
Ля-ля-ля• 30 апреля 2020
это особенность нервной системы мальчика. цитрат можете купить, и любой другой хелат, но особых результатов не ждите.

п.с. кстати почему магний? недостаток кальция имеет те же симптомы
ElenaDomot• 01 мая 2020
Лучше проконсультируйтесь с опытным неврологом. Любые препараты детям, даже витамины или добавки, нельзя давать без назначения врача. Сейчас многие консультируют онлайн. Рекомендую невролога Макарову из КиндерКлиник. Здоровья Вам и детям!