Черепаха Тортила• 30 апреля 2020

собачники, отзовитесь!

нашей собачке 5 месяцев,жен.пола
отпускаю гулять на улице около дома. сама возвращается через минут 15.
кажется у нее сейчас течка. могут ли ее в таком возрасте чпокнуть уже?? и что будет?
не хотелось бы
автор Черепаха Тортила • 30 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Зачем вы завели собаку?
чтобы дети игрались, чтоб радовала нас,охраняла
ФрекенБок• 30 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
она с дворнягами не гуляет. есть пару дружков.они домашние ухоженные
А ее кто-то будет спрашивать, когда дворняги налетят разорвать ее?
автор Черепаха Тортила • 30 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Как и собачьи фекалии под ногами- абсолютная норма для автора.
это такой парк,где фекалии допустимы))не переживайте
Подметайло• 30 апреля 2020
Вы хоть ребенка 5 месячного не бросаете одного?
Носки на подтяжках• 30 апреля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Поводок вам в помощь! Зачем отпускать щенка на самовыгул? ((((
Автор, вы не в себе? Это как трехлетнего ребенка бросить на самовыгул...
автор Черепаха Тортила • 30 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
да нет.вы что. двоих вырастила
кружкаЭсмарха• 30 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
100%. Вот так бывает, если животное подарок, а не осознанный шаг! Мы год думали перед тем, как у нас появился щенок. Взвешивали что да как...хватит ли времени на него, тк это член семьи по сути! Гулять - только поводок! И даже был год намордник (у нас такса если что). Потому как собирал всякую дрянь и раз даже отравился (еле откачали). А вот такой выгул - это значит, что человек совершенно не осознает отвественности.
Ненька наша• 30 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
блин манюня такая. я думала есть ограничения у них какие-то
Моральные
Ненька наша• 30 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Зачем вам собака, если нет 15 минут времени выйти с ней на улицу?
Говно за ней, я так пониамаю, тоже никто не убирает?
Она сама. Уже ж половозрелая. В пакетик лапками и домой несет.
Оля_с_киркою• 30 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
А как же ваша ответственность за живое существо? Если с собакой что-то случится?
Если она не вернётся с очередной «прогулки»?
Разачаровусь_очень_быстро• 30 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Я со своей на поводке глаз не спускаю, а тут одну...с течкой... жах
Наверное бесплатно взяли...
Носки на подтяжках• 30 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Дети уже наигрались да и вы нарадовались, судя по всему
автор Черепаха Тортила • 30 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
я ж писала - рядом с домом гуляем и быстро возвращается.
Герцогиня• 30 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
вам от собаки надо все, а жопу поднять и выгулять вам сложно. если вы не в курсе, в нашей стране есть правила выгула собаки, вам за такую хрень как самовыгул штраф положен, я уже молчу о том, что вы подвергаете животное опасности, вам сколько лет, что вы такую муть инфантильную пишете? под шумок может еще адрес укажите ваш, волонтеры с радостью вам бы инструктаж провели, вызвали бы полицию и забрали у вас собаку. потом собака ваша родит, беспородных щенков вы на улицу выбросите, потому что наигрались, не радуют, не охраняют. как теперь развидеть писанину вашу
Ненька наша• 30 апреля 2020
Девочки, это толстый троль пишет. Почитайте ее ответы. Пишет специально ахинею, чтоб провоцировать на эмоциональные ответы. Баньте ее.
Ответ дляПопипиповна
Круто че. Отпускать собаку одну в парк. Ладно если ее просто машина собьет, а если она человека покусает?
Или ее покусают чужие крупные собаки или она подберёт яд или ее поймает догхантер...очень много или.
автор Черепаха Тортила • 30 апреля 2020
какие все зануды, Простая сельская собачка. просто задала вопрос - что будет если забеременеет
кружкаЭсмарха• 30 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
а Вы понимаете, что наступит день (100%) , что она не вернется! И причин этому много.... видать, не так уж важна вам она
Оля_с_киркою• 30 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Что будете делать когда не вернётся?