Добрый день всем,
Сегодня увидели у дворовой кошки признаки мастита, отвели к нашему ветеринару, сказал, что все ок, операция не нужна, гноя ещё нет, но нужно давать 5 дней таблетку Достинекс, нужно разбавлять с водой в пропорции, возможно у кого-то есть не нужная, я бы с удовольствием купила, - в городе нашла только упаковки по 2 шт., нам этого много, да и денег не особо лишних.
Г. Днепр, но можно и другие города, получила бы Новой почтой, спасибо)
Додекаэдр• 30 апреля 2020
Есть аналог Каберголин - стоит в 2 раза дешевле за те же 2 таблетки (около 200 грн)
Проконсультируйтесь, может и он пойдет?