ЛисАпедная• 30 апреля 2020

Моя мечта сбылась

Наконец-то сегодня "дошли" руки купить чашку себе на 400 млн. Какая же я довольная, сижу и пью чай дома)))
Всегда мечтала о большой чашке
А у Вас какая чашка для чая дома?
Или сервиз предпочитаете?
размахер• 01 мая 2020
Я из пивной кружки пью.

Изподтишка• 01 мая 2020
Ответ дляmatyakaslova
Дарила мужу на годовщину фарфоровой свадьбы такую . Ай мисс... 450мл. Стояла наверн пол года . Теперь пьёт всегда с неё .
Я себе тоже такую купила.
А у нас макарошки• 01 мая 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Это ж какой кендюх надо иметь
Мексиканочка• 01 мая 2020
У меня большая серая с сердечком из эпицентра. Покупала для кофе, когда ночами работаю.
Распутница• 01 мая 2020
Ответ дляMs. При теле
Я тоже люблю для чая побольше)) У меня на 500 мл
ОЙ, у меня такая, только на 200мл и с лабриком))
СернаМоисеевна• 01 мая 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Это ж что в голове надо иметь
Барышня, хватит постить свою тупые комменты про голову в каждой теме. Язык заверните свой. как базарная бабка
Партизанка• 01 мая 2020
А у меня, для каждого напитка отдельная чашка. Кофе по утрам пью из такой.
мадам Везувий• 01 мая 2020
круто, счастье в мелочах, в соседней теме многие таким мелочам не радуются.
ПМСница• 01 мая 2020
Ответ дляволосатое стекло
Оля, на сколько мл чашка?)
Напомнили мне- было у меня две чашки, тоже с совами, красивые такие! Уже побила(
Я не Оля)))

ПАЦАНКА О• 01 мая 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Плохой из вас экстрасенс.
Зашла в позитивную тему пообщаться, в других не сижу и тут изгадили все своей желчью вечно худеющие
Залетная Я тут• 01 мая 2020
Ответ дляволосатое стекло
Я любитель чашек)) У меня их много и все непарные))
Сейчас самые любимые те, которые на фото отдельно) Та, что с перьями- самая новая) Тоже на 400 с чем- то)
И у меня все чашки разные. Не сервизом. И под каждый напиток своя. Из ваших фото у меня есть с резиновым низом с крышкой, и эта керамическая с оливками,что внутри коричневая. Я их 4 покупала, одна разбилась. Она была с оливками и стрючками
Залетная Я тут• 01 мая 2020
Ответ дляволосатое стекло
Это да. На нюде огрехи не так заметны. У меня рука давно набита. Я маникюр себе всегда сама делала и красила, еще со школы. А на гель- лак перешла лет 7 назад. А недавно купила себе новую лампу ( по наводке девочки тут на Советчице), так теперь вообще я звезда!))
Похвастайтесь лампой. Моя плохо сушит. Спс
волосатое стекло• 01 мая 2020
Ответ дляПМСница
Я не Оля)))
Извините, это телефон заменил)) Я хотела сказать ’’Ооо’’)))
волосатое стекло• 01 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Вот)
Залетная Я тут• 01 мая 2020
Це на чашки 32. Не 14. В аркади и на здолбуновской нет. Есть возле рд красный хутор. Не купила. Хотела за 14:)
автор ЛисАпедная • 01 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Я вчора купувала за 14
автор ЛисАпедная • 01 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Сегодня вечером планировала еще докупить, если будут
Залетная Я тут• 01 мая 2020
Ответ дляволосатое стекло
Вот)
Благодарю. Погуглю
Залетная Я тут• 01 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
Не , в Аркадии точно не нашла. Возле рд были,как вы говорили,как кружки эмалированные разных цветов. И эти белые, штрихкод в конце 701 ( или вы сняли наклейку уже?) Пробили штрихкод в программе 31,99 . И эту чашку показало на картинке. Думаю, вчера четверг был, может ещё акция с прошлой недели...

автор ЛисАпедная • 01 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Сняла наклейку
Я зайду сегодня посмотрю позже и отпишусь
Вчера покупала белую одну
Больше белых не видела
Залетная Я тут• 01 мая 2020
За 14 я бы две взяла. А за 32 не захотела. Там классная за 49 белая в растения была. Тоже не купила, полно чашек дома
Залетная Я тут• 01 мая 2020
Дома такая есть .села пить чай. Ваша тема разрекламировал чай и чашки:)
Залетная Я тут• 01 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
Сняла наклейку
Вчера покупала белую одну
Больше белых не видела
Мы великами катались . Прям спортивный интерес был за 14 их купить:) даже дети согласились ехать в несколько Сильпо.
Может, в Аркадии именно акция была, вынесут еще
Залетная Я тут• 01 мая 2020
Я даже чай купила ,хоть дома есть чай:) такая ваша тема чайная была.
автор ЛисАпедная • 01 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Не во всех Сильпо одинаковые акции, это да
автор ЛисАпедная • 01 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Сейчас в Сильпо в Аркадии
Все, как вчера, чашки на месте, по 14, 90 они
Белых нет
Но есть другие цвета
Фото
автор ЛисАпедная • 01 мая 2020
Вот такие цвета есть
автор ЛисАпедная • 01 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
В какой Аркадии Вы смотрели?
Я возле Индустриального моста
Залетная Я тут• 01 мая 2020
:)))))) нет. Аркадия Осокорки.
Залетная Я тут• 01 мая 2020
Эти на фото три белые с серединкой бирюзовой и розовой и словом LOVE я видела точно, а вот таких цветных ни одной не попалось. Кстати, размер чашки белой по 32 немного другой. Если правильно запомнила, то 9,5*14. Но точно не такой, как на синей у вас на фото. И штрихкод другой, объем на этикетке не был на писан.
А визуально она такая, как на вашем фото на столе в начале темы