ЛисАпедная• 30 апреля 2020

Моя мечта сбылась

Наконец-то сегодня "дошли" руки купить чашку себе на 400 млн. Какая же я довольная, сижу и пью чай дома)))
Всегда мечтала о большой чашке
А у Вас какая чашка для чая дома?
Или сервиз предпочитаете?
Переводы с украинского• 30 апреля 2020
Я завтра как раз иду забирать с Джастина новую гейзерную кофеварку и чашку 540 мл)))

Я супер-пупер• 30 апреля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
У нас 6 штук таких (они 0,5л), реально только их них чай, какао...
Люблю эти чашки, они еще тмные есть😍
волосатое стекло• 30 апреля 2020
Я любитель чашек)) У меня их много и все непарные))
Сейчас самые любимые те, которые на фото отдельно) Та, что с перьями- самая новая) Тоже на 400 с чем- то)
волосатое стекло• 30 апреля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Это ж какой кендюх надо иметь
Вот ума палата!
волосатое стекло• 30 апреля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Бедные почки...
А что с почками случится?)
Мания-Величия• 30 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
все классные.я тоже чашкоманьяк у меня все разные и по 1шт.
автор ЛисАпедная • 30 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
У Вас красивый маникюр.
Сами делаете сейчас или у мастера?
автор ЛисАпедная • 30 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Простите, что немного не в тему )
волосатое стекло• 30 апреля 2020
Ответ дляМания-Величия
У меня тех, с укропом, было две. Единственная пара была!) Но, одна разбилась. К ней есть сахарница. Когда-то в Сильпо продавались они и я хотела собрать набор ( для чая, доя кофе купить те бочонки). Так и не собрала, жаль.

волосатое стекло• 30 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
У Вас красивый маникюр.
Сами делаете сейчас или у мастера?
Спасибо! Сама делаю всегда. Хоть тут карантин на меня не влияет))
Пасти Ла• 30 апреля 2020
Я думала, моя чашка на 300 мл - это большая 😄
волосатое стекло• 30 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Простите, что немного не в тему )
Так Ваша ж тема) Куда хотите, туда и ведите ее)
Я_не_аноним_100%• 01 мая 2020
Я из меньше 450 мл ничего не пью, даже не помню где маленькие чашки)))
Есть, чаще 400-600 мл, есть и на 800, но это мне много
автор ЛисАпедная • 01 мая 2020
Ответ дляволосатое стекло
А это гель лак?
Пошаманю• 01 мая 2020
И я люблю большие чашки для чая. В Сельпо часто бывают интересные предложения, вот зимой купила со знаками Зодиака и еще такую интересную - по виду, как эмалированная кружка, очень интересно смотрится.
волосатое стекло• 01 мая 2020
У меня сейчас в хотелках вот такая чашка. 350 мл- 340 грн. Пока жаба давит) Но, смотрю на нее давно)
автор ЛисАпедная • 01 мая 2020
Ответ дляволосатое стекло
Ого
340 грн за чашку. Для меня дороговато конечно
автор ЛисАпедная • 01 мая 2020
Ответ дляволосатое стекло
Но красивая
волосатое стекло• 01 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
А это гель лак?
Да, он)

волосатое стекло• 01 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
Ого
Да и для меня дороговато. Тем- более, чашки у меня очень часто бьются! Иногда бывает, что разбивается две штуки в день. За 340 грн жалко бить)
Это я подписана в Инстаграм на девочку- мастерицу. Она посуду сама делает, полностью с нуля, с глины. Такое у нее все красивое! Но и дорогое.
автор ЛисАпедная • 01 мая 2020
Ответ дляволосатое стекло
Да, он)
Есть у меня лампа и лаки гель
Но вот более-менее получается накрасить только нюд. С яркими цветами беда. Там нужно натренировать руку, что бы получилось аккуратно.
matyakaslova• 01 мая 2020
Дарила мужу на годовщину фарфоровой свадьбы такую . Ай мисс... 450мл. Стояла наверн пол года . Теперь пьёт всегда с неё .
Капитошечка• 01 мая 2020
Я вообще купила стеклянный кувшин с крышкой 1,8 л
Завариваю туда разные чаи, лимон, имбирь, ягоды, всего по немного, улетает только так и как чай, и когда остынет как напиток.
ПАЦАНКА О• 01 мая 2020
Ответ дляНеваляшкина
А я как хочу, так и комментирую
вы флудите
Зажуженная Жужжа• 01 мая 2020
Ответ дляволосатое стекло
А где можно купить? Поделитесь ссылочкой, не нашла
волосатое стекло• 01 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
Есть у меня лампа и лаки гель
Это да. На нюде огрехи не так заметны. У меня рука давно набита. Я маникюр себе всегда сама делала и красила, еще со школы. А на гель- лак перешла лет 7 назад. А недавно купила себе новую лампу ( по наводке девочки тут на Советчице), так теперь вообще я звезда!))
Все будет, но потом• 01 мая 2020
Как мило, автор, поздравляю, такая мелочь, а вы счастливы... все бы так ценили вещи
Все будет, но потом• 01 мая 2020
мелочи *
волосатое стекло• 01 мая 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Девочка делает. Вот страничка ее.
автор ЛисАпедная • 01 мая 2020
Ответ дляволосатое стекло
Я тут тоже создавала тему и спрашивала, какой лучше гель лак купить, чтобы хорошо перекрыл ногтевую пластину в 1 максимум в 2 слоя. У меня просто ногти в белые полоски и нужно много слоёв, что бы перекрыть и их не видно было. Так посоветовали камуфляжную базу. Она цветная. Пока понятия не имею, как ее выбрать, но изучаю информацию.
К стати, я заметила, что гель лак хорошо влияет на состояние моих ногтей. Они укрепляются, и даже белые полоски исчезают.