ЛисАпедная• 30 апреля 2020

Моя мечта сбылась

Наконец-то сегодня "дошли" руки купить чашку себе на 400 млн. Какая же я довольная, сижу и пью чай дома)))
Всегда мечтала о большой чашке
А у Вас какая чашка для чая дома?
Или сервиз предпочитаете?
кураГАЛЯ• 30 апреля 2020
0.5 литра, эти маленькие по 200...150 мл, это на один глоток

автор ЛисАпедная • 30 апреля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Классная!.
Тоже такую хочу, где брали?
Сильпо в Аркадии
14 грн с копейками
Хотела взять несколько шт
Но не было, их разобрали именно белые. Были другие цвета
Я там часто бываю, может еще завтра загляну
ПАЦАНКА О• 30 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
У мужа тоже из чёрного стекла
Та, купила чтоб недорого и не тяжелая была.
Раньше стояла без дела,а сейчас зашла)
Я не наливаю полную, удобно ходить и умоститься перед тв)
Под пытками• 30 апреля 2020
Моя мечта пока не сбылась ,я в материальном плане,но иду мелкими шагами.
автор ЛисАпедная • 30 апреля 2020
Ответ дляСемена рукколы
покажите чашку
Это на стендах со скидками или как называются эти полки у них?
В Сильпо такие бывают
Выступаю Я.• 30 апреля 2020
У нас с мужем для чая на 400 мл, красивые, белые с черно-золотым узором, для меня это японский стиль. А кофе пью из фарфоровой ’стакановой’, как мама говорила, на 250 мл.
ПАЦАНКА О• 30 апреля 2020
Ответ дляНеваляшкина
У моей дочки.
Почему ’у меня у дочки’?
Ее дочка, как хочет, так и пишет.
Ms. При теле• 30 апреля 2020
Я тоже люблю для чая побольше)) У меня на 500 мл
Виниловая пластинка• 30 апреля 2020
У меня такой пузырь поллитровый на работе, чтоб чуть реже за водой ходить.

Неваляшкина• 30 апреля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Ее дочка, как хочет, так и пишет.
А я как хочу, так и комментирую
Звезда в шоке• 30 апреля 2020
У нас 6 штук таких (они 0,5л), реально только их них чай, какао...
ПАЦАНКА О• 30 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Сильпо в Аркадии
14 грн с копейками
Хотела взять несколько шт
Жаль у меня сильпо рядом нет, точнее есть далековато, небольшое.
Если б точно знать что они там есть, то по такой цене и десяток бы купила, на подарок родным)
автор ЛисАпедная • 30 апреля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Прозрачные тоже нравятся
Nataliia• 30 апреля 2020
хорошая тема я вот тоже никак не куплю новую большую чашку, старая фарфоровая разбилась .....И ка кхорошо, что есть еще адекватніе люди которіе нахолят хорошее в мелочах
Ms. При теле• 30 апреля 2020
Ответ дляНеваляшкина
У моей дочки.
Почему ’у меня у дочки’?
Обычное разговорное выражение.
Да нет, не знаю - вас не удивляет? Так вот у меня у дочки - из той же серии. Непонятно иноязычным обычно))
Бусурманша• 30 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Обычная белая чашка
Недорогая и минималистичная белая. Как я хотела
Вот только что сфотографировала
О, вот точно такая литровая.
Я бегала искала на подарок к 14 февраля. В интернете не нашла такую большую. Побежала по окрестным магазинам. Из-за ребенка не смогла выбраться раньше, оказалась на улице, когда уже было темно. Было холодно, гололед, я спешила домой, подскользнулась, как полетела. Не знаю, как сгруппировалась, но совсем не ударилась, хотя лежала на земле в позе звезды, сумки пакеты в разные стороны. Лежу и думаю про чашку, что ей трындец. Решила уже дома рассматривать ее. Обошлось. Никто при падении не пострадал.
Ядвига Юсьлегко• 30 апреля 2020
Люблю пол литровые чашки из керамики, со стеклянной не так вкусно 😋 с маленькой не пью чаи только если в кафе
автор ЛисАпедная • 30 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
О, вот точно такая литровая.
Завтра еще присмотрюсь
Недалеко от моего дома несколько магазинов Сильпо. Зайду. Прямо аж захотелось купить несколько штук
Пончик Солнечный• 30 апреля 2020
В мене давно така є - на 400 мл. Теж чай люблю:)

Изподтишка• 30 апреля 2020
И я купила себе Чайшку месяц назад на 400 мл. Денег всегда на нее жалела, а то настроение было, плюнула и купила за 240 грн.
Кашпо• 30 апреля 2020
Чай не люблю, пью его мало, досаточно стандартной чайной чашки. Муж чай пьет по 5 раз в день)
БершкомангоЗар• 30 апреля 2020
У моей дочки такая.
СкиниУскачи!• 30 апреля 2020
500мл для меня идеальная)
Ля-ля-ля• 30 апреля 2020
Папе подарила в начале 2000х литровую. Было прикольно так) я еще ребенком была.
Сейчас у меня есть может 700 мл. Раньше пила постоянно, казалось, что прикольно, а теперь и не пью с нее
Пончик Солнечный• 30 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Обычная белая чашка
Вот только что сфотографировала
По фото не помітно, що вона велика:)
А в мене широка прозора з ніжними квітами...
После 18• 30 апреля 2020
Какая утилитарная к вам мечта была)
Не фонарь• 30 апреля 2020
В мене була чашка на 500 мл, розбилась( Чоловік купив на 920 мл, тепер не можу пити зі стандартних чашок, тільки моя максі чашка.
На границе• 30 апреля 2020
в тему
crystal• 30 апреля 2020
У меня 350, мне это ооочень мало. Хочу 0,5 л хотя бы, но и от 800 мл не откажусь) я еще тот чаеман)
Радикальная• 30 апреля 2020
Мои любимые по 700-750 мл. В меньших количествах не пью ничего