ДолькиКабана• 01 мая 2020
Кораловый клуб. Это действительно работает?
Начну издалека.... Пошла на курс массажа спины, через 3 процедуры зону плеч обсыпало болючими прыщами... Мастер массажа говорит ( мастер с мед образованием) надо организм почистить, это выходить вся гадость из органзма. Честно- отнеслась скептически. Через какое-то время пошла на массаж лица. И опять та же ерунда шею и скулы обсыпало. Через время начала сама дома делать массаж лица и опять та же ерунда.
Решила почистить организм. Посоветовали мне в кораллам клубе кораловую воду и программу очистки.
Девочки, из собственного опыта , кто пользовался этой продукцией, подскажите работает ли она. Не очень то доверяю всем бадам.
Возможно есть другие проверенные хорошие способы очистки организма?
Рожайтретьего• 01 мая 2020
Прыщи из за закупорки пор от масла для массажа, или что вам там наносили для этого.
ДолькиКабана
• 01 мая 2020
Ответ дляРожайтретьего
Почему же тогда они появляются не на в ей зоне массажа, а только в области лимфоузлов?
Рожайтретьего• 01 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
А, значит не то, значит массаж они лимфу слишком интенсивно и это способствует возникновению прыщей. Никакой ’чистки’ организма в природе не существует. Это все чушь.
МатьЧасть• 01 мая 2020
Ответ дляРожайтретьего
Именно, от масла аллергия может быть. Помню как-то с ляжек не смыла масло после массажа и заснула, проснулась от жуткого зуда, все красное, печет... После душа прошло.
Думаю у автора именно закупорки пор от масла.
Мороженная курица• 01 мая 2020
Оооо, это Вам у моей бабушке, она этим клубом занимается. Уже задолбала своей коралловой водой, синдромом дырявого кишечника и прочей хренью. Умом тронулась прям
Играю у края• 01 мая 2020
Автор, рекомендую к изучению труды Алексея Водовозова. Он врач, а не ’водогон’.
Там найдёте информацию и о шлаках, лимфе, бактериях.
птицаворона• 01 мая 2020
’надо организм почистить, это выходить вся гадость из органзма’ - это прямая цитата? Какая именно гадость не сказали? Мне просто интересно, что именно выходит.) Мне когда-то одна массажистка рассказывала про глистов, и что надо обязательно пройти ’компьютерное исследование’ на аппарате, который чуесным образом есть у её подруги/коллеги, чтобы выявить редкие виды глистов и купить набор по очистке организма, который она сама пьет и выглядит чудесно (нет).
Коралл клаб - это же сетевуха, да? Если да, рекомендую обходить стороной. Впрочем, сертификацию, клинические исследования их продукция проходит? Если нет (а это вероятно на 99,9%), ну, вы сами понимаете...
З.Ы.: И да, плюсую к комментам выше про массажное масло.
Бывает и такое• 01 мая 2020
Коралловый клуб это тот же айхерб, ничего страшного в большинстве препаратов там нет, та де паударка, папайа, куркумин...
Цены не детские, да, но если не пичкаться всем подряд, то никакого вреда не будет
Но вот на из коловаде я не высидела
ДолькиКабана
• 01 мая 2020
Ответ дляптицаворона
Это не дословно слова массажиста. Суть его слов -надо почистить организм
Пульт от линолеума• 01 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Организм чистится печенью и почками. Все.
Пульт от линолеума• 01 мая 2020
БАДы - это еда, они по определению не должны оказывать выраженного воздействия на организм. В противном случае их нужно регистрировать как лекарства.
Ежик Хрюха• 01 мая 2020
Ответ дляИграю у края
Водовозов не водогон! Прямо лозунг)
Форс мажор• 01 мая 2020
Ответ дляБрехушка
Хотите почистить организм - поешьте энтеросгеля курсом.
Дешево и сердито)
А заодно убейте всю флору хорошую и плохую.
Балаболка• 01 мая 2020
Разные бады применяю более 20 лет. Был опыт применения и кор.клуба. К сожалению, не могу о них сказать ничего хорошего. У знакомого коралловая вода привела к образованию кораллов в почках-теперь не верит во все бады, а зря. бады бадам рознь и некоторые из них безопасны и лечат болезни без лекарств.
Брехушка• 01 мая 2020
Ответ дляФорс мажор
На здоровую микрофлору энтеросгель никакого негативного влияния не оказывает.
Пульт от линолеума• 01 мая 2020
Ответ дляТворческий типаж
У меня мама там. Такое впечатление что их там зомбируют.
Подарите ей книгу ’Пациент разумный’ (она же ’Лжедиагностика’) вышеупомянутого Алексея Водовозова.
вкрации• 01 мая 2020
Ну и чем мы отличаемся сейчас от средневековья? Те же шарлатаны, и боже мой, как популярен этот бред про ’зашлакованность’ организма!
Автор, если у кого то ’мед. образование’, то это еще ничего не значит! Вы диплом видели? Хотя и с дипломами у нас те еще специалисты((
Ну вот как вы себе это представляете - сидит эта вся ’гадось’ и никак себя не проявляет, а вот только массаж, так и ’вылазит’? Вы серьезно?