Подтяжка• 01 мая 2020
Я автор темы "Надоело кормить сына мужа". Рассказываю чем закончилось.
Короткая предыстория. В браке 3 года, купили совместно 3 комнатную квартиру. Когда встречались спросила мужа есть ли у него дети, на что он ответил что детей у него нет.
Внезапно мне свалился 14 летний сын мужа. Который в связи с обстоятельствами стал жить с нами. Конфликт возник из-за хамства и не уважения сына, который требует дорогие гаджеты и одежду а также съедает все самое лучшее и вкусное. Муж не решает ситуацию и требует прогнутся под хотели сына. Мужу стало не хватать его заработка и он стал требовать денег от жены.
В итоге:
Я поняла что жизнь у меня одна. И я не хочу вечно экономить на себе в угоду здоровому лбу.
Отвезла золото и свои личные деньги родителям.
Решили полюбовно что либо продаём квартиру и делим деньги пополам либо я выкупаю часть мужа и разводится. Но этот развод моя вина, так считает муж а его сынок ходит довольный и говорит что на полученные деньги от продажи части доли мужа они сделают ремонт в квартире его покойной бабушки и будут жить счастливо. Муж пляшет перед сыном и выполняет его хотелки а также убирает, стирает и готовит для них двоих. Я отдельно в комнате, готовлю только для себя.
Вот такой хэппи энд.
В итоге:
Вот такой хэппи энд.
Слабый пол• 01 мая 2020
Как бы поступила я - не знаю. На неувадении ко мне - закончила бы все. Сожрал вкусное-не приготовила больше никогда... Неуважение и хамство со мной-путь в никуда. Ломать меня об коленку в угоду подростку-я пойду мимо и дальше одна. Ещё со вранья начиная, что у него нет детей... Вымпел бы ему в ягодичку выдала сразу. У меня одна жизнь и разьазарить на оленей ее нет возможности. Соврал-свободен
Четырёхсторонний скотч• 01 мая 2020
Автор, все правильно сделали, пускай убирается.
Следующий мужыг - только брачный контракт, так как квартира ваша и ремонт недешевые
Подтяжка
• 01 мая 2020
Сыграло ключевую роль то что я приняла ребёнка. Сделала все для его комфорта.
Но в итоге получила хамство и нежелание помогать. А напоследок ещё и требования давать ещё денег тк им не хватает.
Бритоножка• 01 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
моя ж ты лапочка

всемВсёИмного• 01 мая 2020
АВТОР КОГДА ОНИ СВАЛЯТ?
А ТО по Вашему описанию Вы продолжаете жить вместе
Я тут Живу• 01 мая 2020
Оно и понятно, в семье всегда так - все лучшее детям. Для мужа это его родной ребенок, был бы он и ваш родной, вы бы не возмущались, что экономите на себе. Для нормальных людей их дети всегда на 1 месте. Тут вам решать, автор, или любите его сына как родного, или разводитесь.
Доль Чекомбана• 01 мая 2020
Почему такие однотипные темы тролли штампуют? Одна не хочет кормить сестру мужа с племянниками и быстро разводится. Вторая не хочет помогать сестре инвалиду и злорадствует. Третья вот с мужем из-за прожорливого пасынка разводится. И слог, что интересное, один и тот же...
Бритоножка• 01 мая 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
потому что это самые срачные темы, которые сразу выходят в топ.
Незнакомлюся• 01 мая 2020
Ответ дляБритоножка
я представляю, как она смеется со всех с той стороны монитора.
А вам не все равно? Это всего лишь форум )
МУСЯкомарова• 01 мая 2020
Ответ дляЯ тут Живу
А все предыдущие 14 лет где был ребенок?
Челюскина• 01 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Нормально.
Подтяжка
• 01 мая 2020
Ответ длявсемВсёИмного
АВТОР КОГДА ОНИ СВАЛЯТ?
Ждём снятия карантина.
Квартиру то делить по закону нужно.
Снежнакомка• 01 мая 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Тоже заметила , и главное где еда стописят коментов,вот голодная нация все таки
Сосиска_Втесте• 01 мая 2020
Ответ дляДадосвидания
В первой теме автора речь была как раз о том, что этим должен заниматься муж, а не его жена, чужая мальчику тетя.
А ребенку по крайней мере пояснить правила в доме, где он стал жить и показать уважение к хозяйке этого домам.
Я жила с мужчиной, для которого хотелки дочери были важнее моих. Жалею, что долго терпела.
Дочь надо было сдать в интернат и выполнять только ваши хотелки?
Бритоножка• 01 мая 2020
Ответ дляНезнакомлюся
этот ’всего лишь форум’ есть определенный срез. по нему видно, насколько женщины легковерны, воспринимают за истину явное сочинительство, лишь бы позлословить.
Файна цьоця• 01 мая 2020
Ответ дляДежурняшная
А должно быть как-то иначе? Ребёнок - на втором месте?

Ребенок может быть членом семьи. Равноправным, - если заслужит уважение и доверие или подчиненным, если находится под полной опекой и не способен на взрослые суждения, решения и поступки.. Но не может ребенок и его желания ( не потребности) стоять во главе семьи. Это уже за гранью нормальности. Если конечно родители не растят Дадли Дурсля.
Бритоножка• 01 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Ждём снятия карантина.
Квартиру то делить по закону нужно.
нотариусы работают
КротоТо• 01 мая 2020
Пусть валят! Правильно вы сделали! Только выпроваживайте, пока муженёк с сыначкай что-то не придумал. Действуйте быстрее!!!
Баба_Воля• 01 мая 2020
Все правильно автор
И хорошо что вы решили этот вопрос.
Я только встречалась когда то с таким папашей только дочери было десять лет. Но суть также. Были попытки сделать из меня прислугу , кормилицу. В ответ ещё одно гавно лилось от них обоих
Все было мало . послала с таким облегчением . потом вышла за бездетного .
И хорошо что вы решили этот вопрос.
Незнакомлюся• 01 мая 2020
Ответ дляБритоножка
Тут под анонимами ничего не видно, ооочень много вранья
Уси-пуськи• 01 мая 2020
Мне кажется,это самое разумное решение в вашей ситуации.У Вас все буде хорошо!!
Я тут Живу• 01 мая 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
с бабушкой
Бритоножка• 01 мая 2020
Ответ дляНезнакомлюся
ну так видно же, что история выдуманная. и слог у троллей один и тот же, как под копирку пишут. никакого творчества...халтура однообразная.
Упругая попка• 01 мая 2020
Ответ дляПетя-петушок
Поддерживаю, ребенку и так не сладко. При всей не любви к чужим детям., Нашла бы компромисс
А чего это ему несладко? Ему то как раз ни в чем отказа не было. И даже не выхватил ни разу за средний палец.
Дадосвидания• 01 мая 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Вы не видите разницы? В интернат ее можно было сдать только училкой, когда мы поженились.
Она всегда была на первом месте, там и осталась, даже после своего замужества, хотя декларировалось, что жена должна быть на первом. Доця точно знала, что выдерет все и муж ей потакал и обделял мою семью.
всемВсёИмного• 01 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Ждём снятия карантина.
Квартиру то делить по закону нужно.
понятно что по закону , но они могли сейчас переехать в бабушкину квартиру СЕЙЧАС
а когда снимут карантин тогда по закону и деньги передать мужу у натариуса его часть
Кошка Мурка• 01 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Ждём снятия карантина.
Квартиру то делить по закону нужно.
так и что вы ждете?
нотариусы работают в обычном режиме
уже можете делить
нотариусы работают в обычном режиме
уже можете делить
Подтяжка
• 01 мая 2020
Ответ дляБритоножка
нотариусы работают
Нотариусы работают. Но у меня на руках нет сейчас нужной суммы чтобы отдать за долю мужа. Родители мне сказали что добавят позже к моим сбережениям нужную сумму.
Мне юрист посоветовал через суд делить и после суда выкупить.
Файна цьоця• 01 мая 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Замужем дочь уже