Подтяжка• 01 мая 2020
Я автор темы "Надоело кормить сына мужа". Рассказываю чем закончилось.
Короткая предыстория. В браке 3 года, купили совместно 3 комнатную квартиру. Когда встречались спросила мужа есть ли у него дети, на что он ответил что детей у него нет.
Внезапно мне свалился 14 летний сын мужа. Который в связи с обстоятельствами стал жить с нами. Конфликт возник из-за хамства и не уважения сына, который требует дорогие гаджеты и одежду а также съедает все самое лучшее и вкусное. Муж не решает ситуацию и требует прогнутся под хотели сына. Мужу стало не хватать его заработка и он стал требовать денег от жены.
В итоге:
Я поняла что жизнь у меня одна. И я не хочу вечно экономить на себе в угоду здоровому лбу.
Отвезла золото и свои личные деньги родителям.
Решили полюбовно что либо продаём квартиру и делим деньги пополам либо я выкупаю часть мужа и разводится. Но этот развод моя вина, так считает муж а его сынок ходит довольный и говорит что на полученные деньги от продажи части доли мужа они сделают ремонт в квартире его покойной бабушки и будут жить счастливо. Муж пляшет перед сыном и выполняет его хотелки а также убирает, стирает и готовит для них двоих. Я отдельно в комнате, готовлю только для себя.
Вот такой хэппи энд.
В итоге:
Вот такой хэппи энд.
Бритоножка• 01 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Нотариусы работают. Но у меня на руках нет сейчас нужной суммы чтобы отдать за долю мужа. Родители мне сказали что добавят позже к моим сбережениям нужную сумму.
Мне юрист посоветовал через суд делить и после суда выкупить.
никакой юрист вам ничего не советовал, вы плохо изучили матчасть.
Сосиска_Втесте• 01 мая 2020
Ответ дляДадосвидания
Вы не видите разницы? В интернат ее можно было сдать только училкой, когда мы поженились.
Она всегда была на первом месте, там и осталась, даже после своего замужества, хотя декларировалось, что жена должна быть на первом. Доця точно знала, что выдерет все и муж ей потакал и обделял мою семью.
Взрослая, тогда понятно.
Кошка Мурка• 01 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
зачем через суд если у вас нет спора?
Ответ дляДежурняшная
А должно быть как-то иначе? Ребёнок - на втором месте?

А у вас дети или муж на первом месте? Ну давайте подумаем. Дети вырастут и будут строить свою жизнь, а с мужем вам старость встречать вместе. Но если вам хочется встретить ее в одиночестве - то можно мужа под зад коленом, даже не на второе - на десятое место.
**
А если серьезно - НЕнормально, когда дети и жена должны соревноваться за первое место. У каждого оно должно быть СВОЁ.
**
Кошка Мурка• 01 мая 2020
Ответ дляБритоножка
воистину
троль недоработал
Дежурняшная• 01 мая 2020
Ответ дляДадосвидания
Именно, моя киця. На первом месте жена.
Замужняя деваха могла бы своего мужа напрячь своими хотелками, а не моего (своего папу).
Бритоножка• 01 мая 2020
Ответ дляКошка Мурка
воистину
троль недоработал
да они все бестолковые, палятся на имущественных вопросах.
Челюскина• 01 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Ну а в бабушкину квартиру чего они не едут?
Сидят треплят вам нервы и воруют еду?
всемВсёИмного• 01 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
так если все согласны Зачем суд ?
у нотариуса делить и все
Та_все_ок_будет• 01 мая 2020
логично все завершается
я вам в той теме говорила, что когда человек жалеет кусок хлеба ребенку, ничего хорошо у такого человека в жизни не будет
Файна цьоця• 01 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Разумно.
мадамГрицацуева• 01 мая 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Муж должен был воспитать сына и попросить уважать свою новую жену.
Поговорить с сыном и объяснить, что он не пупик земли.
Сын понятно, что подросток, возраст и т.д.
Но муж ничего не делает, чтобы жена у себя дома чувствовала себя комфортно.
Я это так увидела.
В прошлой теме автор писала что мальчик очень воспитан и окуратен , смущал ее факт только что он много ест, и в основном вкусняшки.
Дадосвидания• 01 мая 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Взрослая, тогда понятно.
Но выросла-то она из ребенка, который уверовал, что она главная. В 14 ее еще можно было бы поставить на место, но я с ней тогда не была знакома.
Упругая попка• 01 мая 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Оно и понятно, в семье всегда так - все лучшее детям. Для мужа это его родной ребенок, был бы он и ваш родной, вы бы не возмущались, что экономите на себе. Для нормальных людей их дети всегда на 1 месте. Тут вам решать, автор, или любите его сына как родного, или разводитесь.
Самый плохой лозунг- все лучшее детям.
Все лучшее должно быть поровну. Иначе вырастает махровый эгоист со средним пальцем в чью-то сторону.
Файна цьоця• 01 мая 2020
Ответ дляGvenna
**
Кудесница_с_пургеном• 01 мая 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Аккуратен
PANTERA_KET• 01 мая 2020
Ответ дляДежурняшная

На 3м!! Так все психологи трубят!!!
Подтяжка
• 01 мая 2020
Ответ дляКошка Мурка
зачем через суд если у вас нет спора?
Ок, развелись в загсе.Взяли свидетельство о разводе и к нотариусу чтобы выкупить долю мужа? А оценка БТИ, а стоимость его доли? Или как?
А потом возьмёт и передумает и подаст на меня в суд.
Organic• 01 мая 2020
Ответ дляУпругая попка
Самый плохой лозунг- все лучшее детям.
’Все лучшее должно быть поровну’
Мне нравится, возьму в цитаты!
Бритоножка• 01 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
готова за умеренную плату подготовить вас к следующему троллингу по вопросам собственности.
Кошка Мурка• 01 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
вы точно с юристом не советовались
это простейшие вопросы
и брат у вас ни в какой не прокуратуре, разве что охранником на входе
для людей которые имеют отношение к юриспруденции это все простейшие вопросы
это простейшие вопросы
PANTERA_KET• 01 мая 2020
Я сегодня своему любимому родному 7летнему ребенку завтрак не подала...1й раз. Ждал пока мы поедим.Потом сказала мужу это и твой сын тоже-подай все ему я не хочу((
Дадосвидания• 01 мая 2020
Ответ дляДежурняшная
Не совсем двойные. Ребенок должен быть на первом месте в отношениях мама/ее любовник/ее ребенок, но муж мамы должен иметь приоритетное право решения, если он ведет себя как отец. Естественно, ребенок должен в таких отношениях проявлять почтение и вносить посильный вклад в быт.
Подтяжка
• 01 мая 2020
Ответ дляЧелюскина
Сидят треплят вам нервы и воруют еду?
В бабушкин ой квартире нет условий, ремонта. Никто у меня ничего не ворует тк я покупаю на раз для себя и сразу готовлю. На все остальное мне все равно.
Бритоножка• 01 мая 2020
Ответ дляКошка Мурка
вы точно с юристом не советовались
это простейшие вопросы
прокуратура это пугалка для местных куриц. они не знают, чем она занимается, но боятся.
бювет_в_обед• 01 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Троляка. С детьми разводят только через суд. Оценку сейчас делают оценщики и нотариусы. Советовал ей юрист, ага
Упругая попка• 01 мая 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
логично все завершается
Про какой кусок хлеба вы рассказываете? Большинство ту тему читали.
А вы, видимо, нет, если только про еду говорите.
Подтяжка
• 01 мая 2020
Ответ длябювет_в_обед
Сама ты тролля ка. Развестись можно в загсе тк нет детей.
Вопрос в квартире. Я нашла другого юриста и проконсультируюсь у него.
Тк первый мне сказал что лучше после развода в загсе разделить квартиру через суд и только после этого выкупить долю мужа.