Томатико• 23 ноября 2013
Где купить зимние сапоги
Какая должна быть цена адекватной?
Девченки вышла с декрета на работу надо покупать зимние сапоги...до этого покупала спортивные только,без каблука!
Теперь хочу с каблучком небольшим,какая цена сейчас ,а то смотрю и афигеваю...1000-1500 а на вид через месяц рассклеятся....Что подскажите?
Может какой магазин с хорошей обувью?
Апофиозная• 23 ноября 2013
сток-чобиток, часто распродажи на модели. вчера видела ботфорды кожаные, мех европейка, на маленьком каблуке на всю пятку за 400 грн, но размер 39 на меня оказался большим. до этого они были 1100
Волшебная палочка• 23 ноября 2013
Ответ дляMamaDesigner
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7595962.html
может такие подойдут?
на работу, с каблучком... точно подойдут))))))
Автор, берите, не прогадаете