ША все! я пришла• 02 мая 2020
Мне 33 и я совершенно не хочу детей.
Не чайл-фри. Нет. Просто реально маленькие не нравятся. Раздражает крик. Привязана к ним постоянно. Много минусов. Плюсов тоже много, но больше когда дети уже взрослые. Есть еще такие как я?) Может это травма детства. Детство пропало на 90. Теперь страшно рожать, лишиться заработка, зависеть от дохода мужа и т.д.
ША все! я пришла
• 02 мая 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
мне 30 и очень хочу ребенка
Зачем он Вам? У меня полноценная жизнь без материнства...
ША все! я пришла
• 02 мая 2020
Ответ дляТрынди-брынди
усыновите 10 летнего
Я даже к своему не готова, а тут чужой...
Там-тарарам• 02 мая 2020
Родила в 29. Очень жалею. Я не мать не жена. Я люблю свободу и себя.
Не думала, что так получится
dahashutka19• 02 мая 2020
Тю автор, это так же нормально как и хотеть детей ...Для каждого счастье свое )
ША все! я пришла
• 02 мая 2020
Ответ дляТам-тарарам
Не думала, что так получится
Жена из меня вроде нормальная. Но я действительно люблю свободу, свое пространство, свои книги и хобби. Мне комфортно.
Угги_в_горошек• 02 мая 2020
Ответ дляТам-тарарам
Не думала, что так получится
А к ребёнку какие чувства испытываете?
Под пытками• 02 мая 2020
Вы не одна. Я тоже. Обожаю племянников, поиграться с ними. Но не более! За пару часов голова квадратная. Каждый день такое не хочу!
Трынди-брынди• 02 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
хорошо, что от нас надо?
Туфли в чешуе• 02 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
У меня знакомая так считала,а в 45 захотела родить ,но не смогла Сейчас ей 53,живёт с мамой
ША все! я пришла
• 02 мая 2020
Ответ дляНастенные трусы.
мне 45. Очень хочу, но поздно(
Усыновить не поздно. Еще подруга в 49 стала мама. Суррогатное материнство.
Гравицапа• 02 мая 2020
Ответ дляТрынди-брынди
усыновите 10 летнего
Ага от в 14лет мозги вынисет
Это хуже малявок в 1000раз
АфродитаПетровна• 02 мая 2020
Сейчас не хотите, а через 10 лет уже поздно будет, а ещё через 10 лет завоете от тоски.....
ША все! я пришла
• 02 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Это все страшилки. Моей маме 56 и она постоянно занята собой. Своей красотой, карьерой, образованием, домом. У нее куча желаний и интересов помимо меня. Я даже не главное среди них))
ША все! я пришла
• 02 мая 2020
Ответ дляУси Пуси
Автор,дайте себе время...Наверное общество уже давит и на вас...?
Конечно))
Там-тарарам• 02 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
Говорю мужу, что не хочу его. И что хочу уйти от них с дочкой. Накрывает меня.
Трынди-брынди• 02 мая 2020
Ответ дляГравицапа
Ага от в 14лет мозги вынисет
Это хуже малявок в 1000раз
тссс
Деловитая• 02 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Не факт. Не все писяются от счастья от детей. Я родила в 24, сейчас дочке 14. Люблю ее, но отношусь довольно прохладно. Может и не мое это. Материнство я имею ваиду
Там-тарарам• 02 мая 2020
Ответ дляПод пытками
О. Это идеально. Поигрался и ушел.
ША все! я пришла
• 02 мая 2020
Ответ дляТам-тарарам
Реально накрывает. Может психолог? Вопрос то серьёзный...
Фигура мечты• 02 мая 2020
Родила в 26, люблю своего сына очень-очень, прям как вспомню эти маленькие пяточки, ручки!) Но сейчас понимаю, что второго не хочу! И маленьких детей чужих не люблю до жути, раздражают ужас!
Это я к чему, когда смотришь на чужих или нянчиш никогда не поймёшь, как это свой родной малютка!)