ВсеПроВсехЗнаю• 02 мая 2020
Помогите выбрать женский велосипед, пожалуйста !
Девочки, помогите выбрать женский велосипед до 15000, рассматриваю эти производители или подскажите другой, спасибо!
Результат:
вже голосів:
6 (31.58%)
Trek
5 (26.32%)
Другой производитель
2 (10.53%)
Bergamont
Алиса в стране Советчица• 02 мая 2020
У меня у дочки trek, очень нравится. В прокате всегда тоже себе трек беру
мистерЛяпсус• 02 мая 2020
Я поклонник Giant- ов. Когда меняли ребенку вел на подростково-взрослый, не было денег и купили GT laguna. Неплохой, уже 4 года ездит. Но не Giant, увы. Накат намного хуже.
мистерЛяпсус• 02 мая 2020
Ответ дляПослушная
Я купила бу из германии с большими колесами, второй год катаюсь
Какой у вас? Присматривалась для себя, но старые модели giant дешевле процентов на 20-30, чем новые у нас в магазинах.
Дама_из_рекламы• 02 мая 2020
У меня велик Electra, стильный, женский, при желании можно ездить юбке/платье.
Послушная• 02 мая 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Я название не помню, даже особо не смртркла, купила за 3000 грн.
ГендиреХтор• 02 мая 2020
У меня Giant, когда то заказывали в Штатах, цена была 200 долларов. Очень классный, вилка Marzocchi.