Бойова• вчера в 17:52
Туризм с палатками, стоит ли?
Кто пробовал? Не слишком ли это хлопотно?
Накладні мюслі• вчера в 17:54
Смотрю иногда видео таких туристов, все такие опухшие просыпаются, заплывшие. Вспомнила свой опыт, я такая же почему-то просыпалась, еле глаза открывала, хз почему. Но такой себе отдых, ночью от каждого шороха просыпаешься, я чуть подмерзла, сон прерывистый и после той палатки еще отдохнуть хотелось
Забрызжу ядом• вчера в 17:54
ви не вмієте і вам нема кому показати/ навчити, то буде повна фігня за немалі гроші
Краля-Галя• вчера в 17:56
В мене є досвід проживання в кемпінгах, в необладнаних місцях для ночівлі я б не радила залишатися, це небезпечно може бути.
Я не Тролль• вчера в 17:56
Хто що любить.
Мені подобається такий відпочинок, якщо у горах, де немає комарів.
А біля Десни, наприклад, мене з´їдять.
Забрызжу ядом• вчера в 17:57
Ответ дляНакладні мюслі
Бо палатки є комфортні, із товстими карематами, дихаючими спальниками і навіть розкладачками. А є палатки найдешевші, без тамбуру і сіток, де бідні жертви лежать на горбах на коврику для йоги...
Накладні мюслі• вчера в 18:01
Ответ дляЗабрызжу ядом
Мы на надувных матрасах спали, но палатка да, не навороченная была
Крапипопка• вчера в 18:02
Отдых без удобств цивилизации: горячая вода, туалет, кондиционер для меня мука.
Однодневный выезд на природу прекрасен, но вечером верните меня домой.
Домики с удобствами где-то в лесу полностью удовлетворят мое желание слиться с природой.
Я не Тролль• вчера в 18:15
Ответ дляНезламна
В 20 много где ходила и ночевала в палатках. В 45 уже так не хочу.
Я ще хочу і ходжу. Мені 47.
Але як тоді не любила комарів, так і зараз не люблю.
Вилосипедниця• вчера в 18:31
Ммм, ну это хлопотно, по крайней мере первый раз - точно) Но если в целом вам интересно, то стоит попробовать. Может, вам и понравится. Я люблю на байдарках в поход, с палатками. И не ото, что организуют, вплоть до того, что еду готовят. А своим кругом, з друзьями. Последние годы уже и с подросшими детьми ходили. И снаряга уже была современная, не как в юности, так что нам было в удовольствие.
Сапай вазони• вчера в 18:34
1. Комары и клещи, днём осы
2. Твердо спать. Надо брать матрацы.
3. Бюджет кемпинга не такой уж большой, но ваше оборудование это десятки тысяч
2. Твердо спать. Надо брать матрацы.
Гопница-Советчица• вчера в 19:52
Ответ дляНакладні мюслі
Бухнуть нужно было хорошо, и не в 7 ложится...
Опухшие... Типа в мотеле что-то меняет... Кому как, дома тоже, не все с утра красавицы...