Дюймовочка• 02 мая 2020
Блин, не такого жениха я хотела своей девочке. Как отвадить ухажера?
Ситуация вкратце. Прицепился гаденыш, нищебродя уродец к моей девочке. И она к нему не особо тяготеет, но он от нее не отходит ни на шаг. Я его и камнями и палками пугаю, а он ни в какую. Оббежит по кругу и снова пристраивается к моей лапочке. Да и маленькая она ещё. Год всего. .Девочки, как отвадить кота от кошки?
Директор Пляжа• 02 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
Та за 30 лет ни один мой котёнок не стал беспризорным.
я не верю, что у вас такой дефицит котят в населенном пункте, что только к вам одной постоянно стоит очередь на котят
Я не Тролль• 02 мая 2020
Автор, в моем детстве у бабули в деревне была изумительной красоты и изящества кошка (хоть и дворянка обыкновенная). Гуляла часто. В женихов выбирала самых мерзких, уродливых и отвратительных котов. Так что это классика жанра
По теме присоединяюсь к совету про стерелизацию.
Дюймовочка
• 02 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
беспризорные не виноваты, что их выкинули и не стерилизовали. у Вас такой мусор в голове, это капец..
Вы всех меряете одним мерилом. Ну нельзя так. С вашим подходом к ситуации вы договортесь до учения нацистов. См моя беспородная кошка отличается от породистой? Почему одной рожать можно, а второй нет? Тяжело поверить, часто если на рождении котят не зарабатывают, значит или топят или беспризорников плодят. Ну нельзя так.
Дюймовочка
• 02 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
Ну так накормите его, отмойте, обогрейте. И из гаденыша и нищеброда он может перевоплотиться в шикарного котяру. И вообще, может у него характер хороший )
Я его боюсь, он таким взглядом смотрит. Накормить то накормим, а вот отмыть вряд ли получится
Директор Пляжа• 02 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
я считаю, что любых кошек надо стерилизовать по максимуму, пока в стране есть миллионы беспризорных котят, они будут вырастать, плодиться и умирать. в Европе все домашние кошки стерилизуются, а котята есть только в сертифицированных питомниках. зато нет миллионов умирающих животных везде, их никто не травит и не стреляет.
Дюймовочка
• 02 мая 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Пока не плантрую, а там посмотрим.
Дюймовочка
• 02 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
С таким подходом и людей надо стерилизовать, покау неас есть детские дома
Директор Пляжа• 02 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
все дети по детским домам сидят, беспризорных сирот с 90х годов на улице нет. а вот животных полно, и их убивают, травят и издеваются живодеры, рвут собаки, убивают холод и болезни. а вы в это время плодите новых котят, хотя никакой пользы от этого нет.
Ванна Тазиковна• 02 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Да что вы прицепились? Сказала же автор, кошка первоклассный мышелов, котят забронировали соседи.
Директор Пляжа• 02 мая 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
30 лет всех котят бронируют соседи? у них там коты по полгода живут?
Дюймовочка
• 02 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну так и мои котята беспризорным не бегают.
Директор Пляжа• 02 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
как об стену горох
katya-lucky• 02 мая 2020
О, наступили времена, когда домусы стали настолько востребованными что за ними очередь вперёд расписана.
Сейчас у нас 2090 год на дворе, да?
Дюймовочка
• 02 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Нет. Открою секрет. Кошки не всегда рожают. Одна кошка была родила только два раза. Потом 15лет не рожала. Вот просто уходила в дом на два три месяца , даже нос на улицу не покащывала и не беременела. Ни таблеток ей не давала, ни котов ни гоняла. Вот просто была чайлд фри. А мама этой кошечки сама пришла к нам. Один помет её разобрали, одну кошечку себе оставили. Но там было по три котёнка. Потом мама так же и ушла, видела её через три улицы у соседей. Это оказывается их была. Ушла к нам рожать. Когда вернулась они её кастрировали.
Ванна Тазиковна• 02 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Представьте , сейчас коты одомашненны настолько, что при виде крысы деру дают. Инстинкты ловить мышей и крыс утеряны.Кроме как жрать корм и спать на диване ничего уже не могут. И хороший кот охотник на вес золота
Дюймовочка
• 02 мая 2020
Ответ дляkatya-lucky
Сейчас у нас 2090 год на дворе, да?
У нас всегда так было. Для меня дикость, что котята беспризорными бегают. Кошку бабушке брала на аэродроме. Уезда через две области. Простую дворцовую кошку
Вечно недо...• 02 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
Да расскажите сказки про подберут на любой вкус. Если мамка не научит котёнка мышей ловить, то ловить они не будут. А те которые в питомнике ловят мышей, после того, как оказываются в семье начинают есть от пуда мышей перестают ловить через год. И по поводу ваших упреков. У меня кот и три кошки, ВСЕ пришли с улицы сами. Ни одного не выгнала.
Ловят мышей, аж бегом, если есть склонность. Не надо рассказывать сказки.
Вечно недо...• 02 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
Вы их отслеживаете? Всех за 30 лет? И их потомков?
katya-lucky• 02 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
Может тогда у Вас просто другой параллельный мир?
Потому что в этом мире и сейчас очень много животных, которым нужен хозяин. Зато они никому не нужны (
Вечно недо...• 02 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
Вы невменяемая. Людей сравнивать с животными...
Дюймовочка
• 02 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
как об стену горох
Та не бейтесь так сильно, а то последний мозг вылетит. Ну не пойдёт моя соседка бабка в приют за котом. Не то у неё воспитание. А кот ей нужен, потому часто мыши. И лучше я ей своего отдам, который её удовлетворит в этом плане.
Дюймовочка
• 02 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Лимонным маслом намазать кошке холку и хвост, сам сбежит
Оооооо, спасибо. Один совет по теме. А кошка сама с ума не сойдёт? Они ж не любят цитрусовые
Вечно недо...• 02 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
Зайдите в волонтерскую группу в ФБ. Любую. Там такого треша начитаешься - кровь стынет, а вы из утопического мира вещаете.
Дюймовочка
• 02 мая 2020
Ответ дляВечно недо...
Не будут. Мы на аэродроме в одном ангаре кошку стерилизовали, корм покупать начали, миска все время полная. Стала толстая, выходит на клумбы только по делам. Мыши ходуном ходят
ЖующаЯКонфету• 02 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
Не сойдёт. На своей проверено.
Вечно недо...• 02 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
Сойдет. Они ненавидят запах цитруса. Вы же об этом должны знать, раз 30 лет разводите котов.
Дюймовочка
• 02 мая 2020
Ответ дляkatya-lucky
Незнаю. Но нет вокруг меня беспризорных животных. Ничьи есть, беспризорных нет.
Дюймовочка
• 02 мая 2020
Ответ дляВечно недо...
Ну во первых не регистрировалась ни в одной соцсети, во вторых не буду туда я заходить. Мне треша и в реальной жизни хватает.
Вечно недо...• 02 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
Мало, раз головой не думаете.