Щедрик• 26 августа в 07:46

Микро эмоциональное предательство

Мужчина. 48 лет., отношения. Были в компании, и была там девочка лет 20 и видно было как она ему понравилась. Ничего не произошло. ничего не сделал. Просто считалось. Ясно что девочке он нафиг не упал, после этого снова мне пишет - скучаю хочу видеть.
У меня от этого упало все желание и я не знаю как поднять. Воспринимаю это как то что написано в заголовке, типа он со мной потому что да я ему нравлюсь. но если бы 20летняя давала он бы уже был там
Якось так і живу• 26 августа в 07:47
Все были бы там
автор Щедрик • 26 августа в 07:48
Ответ дляЯкось так і живу
Все были бы там
не все, помаши мне 20летний он мне бы нафиг не упал. неинтересно и не надо. Ну и хочется чтобы человек с тобой был потому что ты лучшая, а не потому что 20летняя не дает или лучше кого не нашлось
Якось так і живу• 26 августа в 07:48
Ответ дляЩедрик
Все
Люблю пиво• 26 августа в 07:49
А до цього ви вважали себе найкращою жінкою в світі? І раптом, як обухом по голові - 20-річні існують...
Сколько_мне_лет?• 26 августа в 07:49
Мне 37, мужчине 41. Однажды сказал: ты хорошо выглядишь, мне с тобой хорошо, а все равно тянет на 20-летних. Сам не знаю почему, престиж что-ли.
Так что, автор, вы не одна.
автор Щедрик • 26 августа в 07:49
Ответ дляЯкось так і живу
Все
вам бы написал 20летний коллега и вы бы были у него в постели и ваш муж, напиши ему девочка с работы, аналогично. правильно?
автор Щедрик • 26 августа в 07:50
Ответ дляЛюблю пиво
да, считала, рядом с ним конечно
и 18летние. так что теперь? всегда будет кто-то моложе и красивее
автор Щедрик • 26 августа в 07:50
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так что, автор, вы не одна.
фу придурок
Правильно_Валерчик• 26 августа в 07:51
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так что, автор, вы не одна.
Какой престиж? Дебилизм это, придурок полный такой ляпнуть, нафиг он впал 20-летней
Сколько_мне_лет?• 26 августа в 07:51
Ответ дляЩедрик
фу придурок
Ну как, он не виноват, что ему нравятся молодые. Имеет право.
ПодругаМужа• 26 августа в 07:51
Ответ дляЩедрик
Сколько вам лет?
автор Щедрик • 26 августа в 07:52
Ответ дляСколько_мне_лет?
так пусть идет к молодым
автор Щедрик • 26 августа в 07:52
Ответ дляПодругаМужа
Сколько вам лет?
ПодругаМужа• 26 августа в 07:52
Ответ дляЩедрик
Удалено администрацией...
Люблю пиво• 26 августа в 07:52
Ответ дляЩедрик
да, считала, рядом с ним конечно
З кожним роком молодших буде тільки більше🤣 посміялася з старого дурня і далі веселишся, чого переживати.
Протру пилюку• 26 августа в 07:52
Ответ дляЩедрик
Вам просто никакой двадцатилетний не помашет.
Якось так і живу• 26 августа в 07:52
Ответ дляЩедрик
Вы тролль или вам шышнадцать?
автор Щедрик • 26 августа в 07:53
Ответ дляЛюблю пиво
у меня от такого пропадает сексуальное к нему желание и уважение. пропало точнее
ну как то тупо
Протру пилюку• 26 августа в 07:53
Ответ дляЩедрик
да, считала, рядом с ним конечно
Выколите глаза своему мужику. Чтобы без вариантов.
Сколько_мне_лет?• 26 августа в 07:53
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я и сама это понимаю, но он уверен, что в него они еще могут влюбиться. Да ладно, мне не жалко пусть дурень думкою багатіє)
автор Щедрик • 26 августа в 07:53
Ответ дляПротру пилюку
мне 20 летние не интересны
автор Щедрик • 26 августа в 07:54
Ответ дляПротру пилюку
причем тут это? я же не про смотреть пишу, вы реально не понимаете или падаете на дурочку
Протру пилюку• 26 августа в 07:54
Ответ дляЩедрик
мне 20 летние не интересны
Это Вы им неинтересны.
автор Щедрик • 26 августа в 07:54
Ответ дляПротру пилюку
Это Вы им неинтересны.
вот и славно
Сколько_мне_лет?• 26 августа в 07:54
Ответ дляЩедрик
так пусть идет к молодым
Сказал, что 20-летние ему не дают, поэтому с женщинами 30+
автор Щедрик • 26 августа в 07:54
Ответ дляСколько_мне_лет?
Удалено администрацией...
Люблю пиво• 26 августа в 07:56
Ответ дляЩедрик
Удалено администрацией...
Для вас принизливо все, де ви не імператриця всесвіту?
Якщо він мною не захоплюється, то і не треба тоді. І ніжкою топ.
Дитячий садок.
автор Щедрик • 26 августа в 07:57
Ответ дляЛюблю пиво
Дитячий садок.
Удалено администрацией...
Люблю пиво• 26 августа в 07:59
Ответ дляЩедрик
Удалено администрацией...
Та куди мені до коронованої особи, яка від старого пердуна очікує обожнювання. Почекайте, в нього почнеться маразм, буде думати, що вам 18.
автор Щедрик • 26 августа в 07:59
Ответ дляЛюблю пиво
зачем ждать, он не единственный мужчина во вселенной. это вы нашли штаны и держитесь за абы какие