Дюймовочка• 02 мая 2020
Блин, не такого жениха я хотела своей девочке. Как отвадить ухажера?
Ситуация вкратце. Прицепился гаденыш, нищебродя уродец к моей девочке. И она к нему не особо тяготеет, но он от нее не отходит ни на шаг. Я его и камнями и палками пугаю, а он ни в какую. Оббежит по кругу и снова пристраивается к моей лапочке. Да и маленькая она ещё. Год всего. .Девочки, как отвадить кота от кошки?
Дюймовочка
• 02 мая 2020
Ответ дляВечно недо...
Сойдет. Они ненавидят запах цитруса. Вы же об этом должны знать, раз 30 лет разводите котов.
Капец, вы мой ответ прочитали? Или вы ко мне настолько агрессивно настроены, что готовы что угодно ляпнуть, лишь бы унизить меня.
Дюймовочка
• 02 мая 2020
Ответ дляВечно недо...
Мало, раз головой не думаете.
Та уж лучше так, чем так как Вы. Оскорблять человека, только потому, что его мнение отличается от Вашего.
Мало треша? Да Вам половину моего, мозгом тронетесь. На моих руках умирала свекровь от инсульта, отец тяжело умирал от рака, Все уходили тяжело, с памперсами, пролежнями и прочими поелестями.мама 15 лет назад перенесла инсульт правая сторона парализована, в феврале второй инсульт, сейчас лежит. Сын старший погиб в 14´ лет. Это мало треша?
Блин, только спросила про кошку.
Тихомандражная• 02 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
Блин, только спросила про кошку.
Автор, сил вам!
Дюймовочка
• 02 мая 2020
Ответ дляТихомандражная
Автор, сил вам!
Спасибо за поддержку. Разревелась как дура. В очередной раз убедилась, что всем до всего есть дело. Не разобравшись, в ситуации любят у нас советы раздавать направо и налево . может для меня рождение этих котяток Это рождение, а не похороны. И ведь по сути то с четырёх страниц текста один ответ по теме.
Вам спасибо, огромное и извините за это моё сообщение, но надо было выговориться.
ПотеряласЯ Я...• 02 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
Держитесь,автор!Не надо плакать,просто не принимайте близко к сердцу странные комментарии.