Покорительная• 02 мая 2020
можно ли спаниеля накормить тушеной капустой?
прибился песик, вроде спаниель.
Хвець-тець• 02 мая 2020
Ответ дляПодскажите плиз
конечно, только место в клинике забейте ему и деньги приотовьте
Деньги и пакетики для какуленций
ОхиИВздохи• 02 мая 2020
Ничего более подходящего нету? Накормить конечно нужно, наверное он голоден.
А поговорить?• 02 мая 2020
Автор, зависит от того, что собака ела ранее. Если корм, то ей может быть реально плохо. Ну а если борщ и пр, что многие считают ’натуралкой’, то ничего не случится.
Покорительная
• 02 мая 2020
просто слышала у собачниц что и кабачки и огурцы собаки едят. думаю может и капусту едят))) ну ладно.не буду рисковать.сварю кашку
Хвець-тець• 02 мая 2020
Ответ дляА поговорить?
Я тоже считаю, что нажо у собаки спросить: что она ела ранее и какие имеет предпочтения.
Покорительная
• 02 мая 2020
Ответ дляА поговорить?
а что борщ собачкам нельзя? особенно если мяско) свою раньше кормили всем подряд. жила долго и счастливо. умерла от старости
Не пью, не курю• 02 мая 2020
Ответ дляПокорительная
собака ж не корова, чтобы траву (капусту) есть. дайте любое мясо, можно с хлебом или кашей
КондуктЕр тролейбуса• 02 мая 2020
Мой фанцуз трясется за тушеной капустой-но даю редко и не больше 1 ст ложки. Может быть срыв.
А поговорить?• 02 мая 2020
Ответ дляПокорительная
Раньше собаки были покрепче, сейчас уже не те. Даже у ’старых’ пород, то понос, то золотуха.
Покорительная
• 02 мая 2020
все,девочки, я у нее спросила - она сказал -неее капусту не буду. Шучу!)))) кушает кашку и куриное бедрышко
Пиши-пропало• 02 мая 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Собаки едят и огурцы, и перец, и яблоки, и орехи.
Покорительная
• 02 мая 2020
Ответ дляПиши-пропало
я тоже слышала.лабрадор ест отварные кабачки. свежие огурцы и много чего такого
Нежная Лапка• 02 мая 2020
Ответ дляПокорительная
она вам сказала,что счастлива? на ваших объедках... нет средств кормить- не заводите
Пиши-пропало• 02 мая 2020
Ответ дляПокорительная
У меня собака такое ест. Вишни ест, чернику, ела даже маринованные шампиньоны. Спаниель, американка
Шиворот Навыворот• 02 мая 2020
Ответ дляПокорительная
у меня ест все сырые овощи кроме капусты и баклажана,но это не значит что я ими заменяю полноценное кормление.Дать кусочек огурца и накормить капустой разницу ощущаете?
Не пью, не курю• 02 мая 2020
Ответ дляПиши-пропало
ага, а потом расстройство желудка ловят.. у нас в деревне собаки ели куриные какашки, и потом их откачивали у ветеринара (не всех успели откачать). если ест, это ж не значит, что так правильно и полезно.
пышка_мышка• 02 мая 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Так курицы больные были, видать...
Не пью, не курю• 02 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Так курицы больные были, видать...
нет, курицы как раз здоровые, но их отходы жизнедеятельности для собак ядовиты. только собаки их все равно любят((
пышка_мышка• 02 мая 2020
Ответ дляНе пью, не курю
((( не знала. но странно, в том смысле, что раньше на сельских дворах жили разные животные и никто не следил за тем, что та собака где могла съесть... по идее она должна чувствовать, что это нельзя...
Не пью, не курю• 02 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
обычно в селе все просто - сдохла, заведем другую(( не чувствуют они, как и кот запросто сейчас из мусорки таскает целлофан от сосисок и глотае полностью, теперь выкидываем в закрытое ведро( нет у них инстинкта самосохранения в еде((
пышка_мышка• 02 мая 2020
Ответ дляНе пью, не курю
(( плохо, что нет. вот и травят их в городе, не знаю как и чем, но случаи нередкие... Завели собачку 3дня назад, теперь вот тоже парюсь по поводу еды... Сказали, нужно кормить только специальным кормом(причём, так говорят все ветеринары и собачники), а я вот не уверена, что так лучше всего для здоровья собаки... В этих кормах тоже намешано хз что, плюс собака всякий раз сидит рядом с грустным видом, когда мы едим... Надо делиться, иначе совесть мучает. Но мы ведь не едим чистую и полезную пищу...
Не пью, не курю• 02 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
я тоже считаю, что по чуть-чуть можно почти любую еду давать, лишь бы не слишком вредную, но как основу беру корм. а так кто захочет, все равно выпросит кусочек-два мяска или рыбки))