Детектор лжи• 02 мая 2020
Добропарк сегодня
По новостям показывали видео, толпа людей, без масок, дистанции нет. Это жестяк, больше 3000 человек посетили только сегодня. Нам с таким успехом до зимы сидеть. Ибо конец карантину и естественный отбор...
Да будет так• 03 мая 2020
Ответ дляДетектор лжи
А вы сравниваете необходимость работы и на тюльпаны посмотреть?
Ну так ті люди, що працюють в торгівлі, контактують за день з сотнями людей.
Що для них зміниться, якщо вони на тюльпани подивляться?