Фрикаделька• 03 мая 2020

Одесса как у вас обстановка? Хотим поехать погулять

Как на улицах, на набережной? Гулять можно? Люди в масках?
MacOS-ница• 03 мая 2020
У себя гуляйте

Само_достаточная• 03 мая 2020
Не везите к нам вирус,гуляйте у себя! У нас своего хватает,в од.области за сутки +80!!!!
Бяки-козяки• 03 мая 2020
Гулять по улицам только, все ведь закрыто, про набережные не знаю
Помилуйте мадам• 03 мая 2020
на море полно народа из них в масках 3 калеки, все забили
автор Фрикаделька • 03 мая 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Я здоровая
Аленький носочек• 03 мая 2020
Ответ дляФрикаделька
Я здоровая
Неа
автор Фрикаделька • 03 мая 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо
ТебеОноНадось• 03 мая 2020
Мы тоже ездили на прошлых выходных туда, сняли номер прям у моря. По пляжу прогуливались, на террасе загорали. Еду заказывали с доставкой
Помилуйте мадам• 03 мая 2020
Ответ дляФрикаделька
Спасибо
в центре я была позавчера, на Дерибасовской людей мало , побольше на бульваре было и парках за потемскинской

автор Фрикаделька • 03 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Завидую! Я так хочу возле морька посидеть.
ЖивунаБагамах• 03 мая 2020
Копец мне холодно
Сел на полу возли радиатора отопления. Бррррррр
Тріль!• 03 мая 2020
У нас не Одесса, Азов. Народу вчера было немало и с детьми. Гуляют все без масок, некоторые и сезон купальный уже открыли
автор Фрикаделька • 03 мая 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Это хорошо. Хочу на Дерибасовскую и на пляж
Кукусики• 03 мая 2020
Одесса совсем расслабилась,практически карантин не соблюдает
автор Фрикаделька • 03 мая 2020
Ответ дляТріль!
Ого. Холодно ж ещё)
Помилуйте мадам• 03 мая 2020
Ответ дляКукусики
что не соблюдает? все закрыто, ходить некуда, а на море поймать вирус в 1000 раз нереальнее чем в супермаркете
автор Фрикаделька • 03 мая 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Я не сегодня же хочу
Кукусики• 03 мая 2020
Я соблюдаю, у меня муж такой не пускает гулять, на дачу вывозит свежим воздухом дышать, но смотрю , что твориться на базарах и вообще на улице, и все знакомые не соблюдают, полный двор детей.
Тріль!• 03 мая 2020
Ответ дляФрикаделька
Ого. Холодно ж ещё)
На солнце 28 было. Выпившие и моржы купались наверное))

наКоблучках• 03 мая 2020
Ответ дляФрикаделька
Я здоровая
Вчера была на набережной, людей полно
наКоблучках• 03 мая 2020
Ответ дляФрикаделька
Живу в квартале от Дерибасовской и не пойму, чем она вмем так нравится. Одни кафе и магазины. Больше нравится Горсад
Кукусики• 03 мая 2020
Но я против приезжих, своих хватает нарушающих
Кукусики• 03 мая 2020
На дерибасовской пусто, так как кафе, магазины и рестораны не работают , что там делать , улица себе и улица, больше люди в парках и возле моря
Брыкалка• 03 мая 2020
Ответ дляФрикаделька
Ого. Холодно ж ещё)
В Донецкой области вчера было 28 в тени. Не везде холодно. Мы уже 3й день в футболках ходим.
Брыкалка• 03 мая 2020
Ответ дляКукусики
Это приезжие его не соблюдают. Лазят по городу и разносят вирус.
Ксерокопия ночи• 03 мая 2020
А отели открыты?
Ресничный червь• 03 мая 2020
Ответ длянаКоблучках
Я тоже не разделяю всеобщего восторга. Толпы народа, шум. Слава Богу, полно красивых мест без туристической давки.
Акукарача• 03 мая 2020
Я одесситка, но не люблю наш центр
там стало не уютно и всё застроено... Не понимаю, чего все рвутся на это Дерибасовскую?
То же самое и Аркадия... Сплошные магазины и рестораны. Никакого отдыха для души. Взгляд остановить негде...
Осталось всего несколько реально уютный и классных мест в городе. Но я не скажу где
Кукусики• 03 мая 2020
Ну в Аркадии хоть весело, хоть взяли .... испортили все этой жуткой застройкой, превратили мой район в гетто жуткое, чтоб Труханову икнулось. А так там молодежи нравится , мои постоянно там, а мне уже что- то поспокойней.
наКоблучках• 03 мая 2020