Котомафия• 03 мая 2020
Маричка Падалко
Какие эмоции она у вас вызывает? Считаете ее красивой?
Пушап Ми• 03 мая 2020
Приятная, миловидная. Для меня она воспринимается как очень молоденькая за счёт своей миниатюрности.
ПАЦАНКА О• 03 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Она сексуальная,как считаете?
Как женщины могут решать, выглядит ли другая женщина сексуально для мужчин?
Апофиозная• 03 мая 2020
Ответ дляПушап Ми
Маленькая собачка до смерти щенок
Пушап Ми• 03 мая 2020
Ответ дляАпофиозная
Маленькая собачка до смерти щенок
Я это и хотела сразу написать, но потом подумала, что не буду сравнивать с собачкой. Но мысль вы уловили правильно
Котомафия
• 03 мая 2020
Только у меня она вызывает неоднозначные эмоции? Скорее негативные, не знаю даже почему. Всегда такая вроде милая в новостях
Ежик Хрюха• 03 мая 2020
Она милая, посты фото в купальнике, Вы же помните, что ей не 25 и сколько у нее детей. В реальной жизни она ещё более миниатюрная, пересекались как-то. Так вот я 160 см размер ХС чуть не впервые почувствовала себя тетей на ее фоне.
КонхфЭдкаТузик• 03 мая 2020
Никаких эмоций не вызывает. Скорее как то раздражает. Красивой не считаю , милая, обычная да .
пышка_мышка• 03 мая 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Да прям.
Она худенькая, но не такая уж прям миниатюрная, чтоб с ростом 160 и размером хс чувствовать себя тетей возле нее.
П.С. Я тоже с ней пересекалась.
Ежик Хрюха• 03 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Да прям.
П.С. Я тоже с ней пересекалась.
Она реально с экрана кажется крупнее, чем в жизни. Да, меня эта разница удивила
Болтушка Му• 03 мая 2020
Нет, она не красивая и не сексуальная, если оценивать только внешность. Но она приятная, близкая, понятная и неотталкивающая. И, как мне кажется, неглупая. Этого более, чем достаточно, чтобы влюблять в себя.
Я Вас не боюсь• 03 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Она сексуальная,как считаете?
Подозреваю, у вас про себя найдутся фото, где вы не в лучшей форме по сравнению с собой праздничной.
Айболитная• 03 мая 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Никаких эмоций не вызывает,обычная женщина
То же самое хотела написать. У нее типаж «женщина-соседка, такая как все». Самая обычная.
Правильно_Валерчик• 03 мая 2020
Ответ дляАпофиозная
Маленькая собачка до смерти щенок
Мне так и хочется применить собачий термин бебифейс)) а по теме, симпатичная вроде, но как взрослый ребенок, мне она точно не секси
из_под_тишка• 03 мая 2020
у нее есть что-то отталкивающее,вот не пойму что
когда-то увлекалась физиогномикой - да жизненный опыт - вот осторожно отношусь к людям с тонкими губами.
вот иногда хочется ошибиться,но в 90% характеристики точны
Паспортный стол• 03 мая 2020
Вызывает только негативные эмоции. Странная мимика- даже плохие новости она произносит как будто с радостью,или издёвкой. Поэтому внешность объективно оценить не могу. А потом ещё и узнала,что с нынешним мужем она начала Роман,когда оба были не свободны. Не бог весть какая неожиданность,но общее негативное впечатление только усилилось.