Своего не предлагать• 03 мая 2020

Можно при большом весе быть красивой ?

Я не могу похудеть... в основном питаюсь правильно, но при моих проблемах вес не уменьшается ... Как вы приняли себя и полюбили ?
Радость моя• 03 мая 2020
Очень зависит от окружающих.
Мой муж меня любит, и постоянно говорит, что я красивая.
Я в дамках• 03 мая 2020
А я себя и не разлюбливала.
Рост 170, вес 85, лет 56.
Было 63-65 когда-то давно.
Птица секретарь• 03 мая 2020
Обожаю себя и свои 110 килограмм! И муж тоже.
автор Своего не предлагать • 03 мая 2020
Ответ дляРадость моя
Очень зависит от окружающих.
Мой муж тоже меня любит. Но отражение в зеркале и фото «говорят» о другом
Ответ дляЯ в дамках
А я себя и не разлюбливала.
Рост 170, вес 85, лет 56.
Было 63-65 когда-то давно.
Мне 37
Ms. При теле• 03 мая 2020
Нет.
Русская Богатырша• 03 мая 2020
Смотря насколько большой.
ГЛЮкоза• 03 мая 2020
Просто посмотрите на себя глазами вашей мамы или вашего ребенка. Вы это не тело, вы- это личность, человек. Даже в похудении нужно сперва принять себя, полюбить. Прекратите сравнивать себя с другими, все мы разные.
Я тоже имею проблемы с гормональной сферой, и на щитовидке опухоль. Похудеть не могу, отечность не уходит, но я жива. И пока мы живы, мы можем получать от жизни удовольствие и дарить его окружающим. Цените жизнь и любите себя.
Ответ дляРусская Богатырша
Смотря насколько большой.
165, 80+, 85 есть точно
Русская Богатырша• 03 мая 2020
Вот, вчера девочка писала, в подобной теме, что она при росте 167 должна весить 52кг, а она, жирдяйка, никак меньше 55 сбросить не может!
Может и у Вас, автор, так же?
tarveldy• 03 мая 2020
Можно, но здоровым - нет
Ответ дляРусская Богатырша
Может и у Вас, автор, так же?
52 я весила до рождение ребёнка в 21 год
Ответ дляtarveldy
Можно, но здоровым - нет
Я написала , что некоторые проблемы есть по здоровью. Но я на них не обращаю внимание. А вот вес мне об этом напоминает.
Я в дамках• 03 мая 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Мне 37
В 37 у меня было 60+.
Но это не показатель. Я еще держалась за счет спорта, которым уже не занималась, но привычки были.
Нуждаюсь в общении• 03 мая 2020
175 и 95 кг.
Реально кость широкая, при 80 кг веса тону в воде и плохо выгляжу.

Есть много моделей что при большом весе выглядят нормально.
Петя-петушок• 03 мая 2020
Можно автор, но нужно себя очень любить
Русская Богатырша• 03 мая 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
165, 80+, 85 есть точно
Ясно! Пишу лично о себе. Мой рост тоже 165, мой идеальный вес -65-66кг, мне меньше не надо, я себя в этом весе обожаю. Сейчас разъелась до 75кг. Нет, не нравлюсь я себе, не могу я видеть себя красивой. При том, что фигура у меня нормальная, песочные часы, но я очень тяжеловесной себе кажусь, отёчной какой-то. Муж вчера привёз конфеты, я на него набурчала, а он искренне не понимает, в чём моя претензия, нормальная я для него.
У меня всегда было симпатичное лицо, сейчас оно проплывшее. Живот после кесарево так и не сборосила, меня так прорезали, шрам вертикальный от пупка, попа большая 112 см в обхвате
Ответ дляРусская Богатырша
А я бы себя и при 75 чувствовала хорошо . Вот честно.
Контрольница• 03 мая 2020
Не видел ни у одного четкого паренька толлстухи жены или подруги,делай выводы
Ответ дляКонтрольница
Радость моя• 03 мая 2020
Ответ дляКонтрольница
Посмотри на пирса броснана.
Тебе, мелкий троллик таким четким не стать никогда.

А ещё посмотри на Lizzo, и делай выводы.
ТрамвайGirl• 03 мая 2020
Все зависит от внутреннего настроя. Мы люди-самоеды. Много красивых девушек заедает себя изнутри сомнениями, а в вашем случае нужно понимать, что шансы полюбить себя еще меньше, но они есть!
А вообще, автор, жир не берется из воды и воздуха, ешьте на пол ведра меньше и будет вам счастье)
tarveldy• 03 мая 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Зря не обращаете внимания. Лишний вес - это огромный риск диабета, инсульта , инфаркта. Не говоря уже болезни суставов.
Я всю жизнь в борьбе с ним, именно по причине того, что хочу жить и не хочу болеть, пить лекарства и ТД
85 кг - не так страшно, но если отпустить ситуацию, то через год два будет 100, 120 а это уже патологии
Любите себя не за вес, любите себя и вам не захочется иметь ожирение
Я далеко не лань, 164 см 68 кг, размер Л, но стоит перевалить за 71 больно ходить, усталость, болит спина и колени. Но в зеркале что при 68, что при 71 - красавица
Будьте здоровы
Нога на ногу• 03 мая 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Почему не удаляете опухоль на щитовидке?
Ответ дляtarveldy
Будьте здоровы
Мой вес лет 5 стабильный. на гормоны садится не хочу
Аристократка-тунеядка• 03 мая 2020
Можно ,конечно. Не такой уж большой у вас вес. При 100 кг уже конечно вряд ли ,но 85 вполне можно красивой быть.
Посмотрите сколько Не красивых худых.
Реально ,худые красивые только очень юные . чем старше женщина тем хуже выглядят худые . лица страшные , груди нет, как будто больные , редко кто нормально худые выглядят с возрастом.
Считаю , мера в норме , не худые ,но и не толстые это лучшее. Сама в теле девушка , сильно к худорбе не стремлюсь . все хорошо в меру
Ответ дляАристократка-тунеядка
Посмотрите сколько Не красивых худых.
Мне бы 10 кг и я счастлива была
Аристократка-тунеядка• 03 мая 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Мне бы 10 кг и я счастлива была
Ходите пешком регулярно хоть по два часа , на ужин до восьми вечера белковая еда, днём уменьшать сладости мучное , кушаем белок, овощи, фрукты . и легко десять кг месяца за два три уйлут .
Проверен о . тоже имею гормон проблемы и возраст тоже фактор, мне уж 42.
Мальчижка• 03 мая 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Мне бы 10 кг и я счастлива была
Мне бы минус 5 от 85, и то уже хорошо. А хожу много и часто, но 44 года, надо видно больше усилий прикладывать.