Зяблик протестант• 03 мая 2020
Рыбий жир. Какой вы принимаете? Помогите разобраться.
Хочу купить себе и дочери 9 лет. Пропить. Кожа сухая до ужаса. Какой лучше и как выбрать?
Кокосиха• 03 мая 2020
Сухость кожи может быть по разным причинам, начиная от неправильно выбранного мыла.
Вероятненько• 03 мая 2020
Дочке возьмите 300 мг . Пусть пьет две капсулы в день. Себе возьмите 1000 мг 1 р в день
Natusia 15• 03 мая 2020
Летом рыбий жир не принимайте,там содержится вит D,который обладает фотосенсибилизирующим свойством.Только осень-зима-весна,когда солнца мало
Ромашка_Бегемотовна• 03 мая 2020
А просто оливковое, подсолнечное, льняное, конопляное, облепиховое масла не подойдут?
Люблю_джаз• 03 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
С мая по август рыбий жир не принимают кажется.
Почему не принимают, вред приносит? Я как раз купила упаковку смарт омеги, хотела пропить месяц.
Vika_toria_lifestyle• 03 мая 2020
Скажу вам так: то в воду зараз додають хлорку, - ніякий жир вам не поможе. Хіба що смалець на зовні. Пила сама також. 0 ефекту. Потім взяла аєвіт
Vika_toria_lifestyle• 03 мая 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Вот такой хочу попробовать, жду может скидка будет
Не дождетесь
Vika_toria_lifestyle• 03 мая 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
І я про це
Vika_toria_lifestyle• 03 мая 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Відкладіть на зиму!
Ответ дляNatusia 15
В современном рыбьем жире нет естественного витамина Д, из-за которого его всем давали в СССР, только, если добавлен специально. Летом его не принимали не из-за фотосенсибилизации, а потому что солнце - основной источник витамина Д, но сейчас его нехватка даже у тех, кто живет на юге
Люблю_джаз• 03 мая 2020
Ответ дляVika_toria_lifestyle
Відкладіть на зиму!
А пить почему нельзя сейчас, вред принесёт? Интересует причина
ЯсноВидящая• 03 мая 2020
Ответ дляsymbol
Это бренд-исключение, на него не бывает скидок
А какой самый лучший? Думала взять этот для себя и детей.
ЯсноВидящая• 03 мая 2020
Ответ дляsymbol
Carlson хороший, ещё Nordic, Sports Research, Wiley´s Finest
Спасибо
Vika_toria_lifestyle• 03 мая 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Так
Natusia 15• 03 мая 2020
Ответ дляsymbol
А куда естественный витамин D исчез из рыбьего жира?Почитайте состав.И фотосенсибилизацию пока ещё никто не отменил
Ответ дляNatusia 15
Когда рыбий жир очищают от тяжёлых металлов способом молекулярной дистилляции, никаких витаминов там тем более не остаётся. Никто сейчас необработанный рыбий жир не пьёт, вреда может быть больше, чем пользы. Не относится витамин Д к фотосенсибилизирующим веществам
Люблю_джаз• 03 мая 2020
Ответ дляsymbol
Значит я могу спокойно пропить упаковку за май месяц? Подскажите еще, пожалуйста,какие интервалы делать между приёмом омеги?
Люблю_джаз• 03 мая 2020
Ответ дляsymbol
В профилактических дозах можно пить постоянно, если нет противопоказаний (свертываемость крови, другие препараты и т.п.)
Спасибо!