Тріль!• 03 мая 2020

Девочки у кого 52-54 рр., где покупаете себе одежду?

Интересует что-то молодежное, но не слишком дорого
неДоЖиру• 03 мая 2020
На німецьких, австрійських, скандинавських сайтах, нідерланди....

БершкомангоЗар• 03 мая 2020
Подивіться resrved. 14р,якшо Англія або Польща
Цыпка• 03 мая 2020
Только секонд спасал.
Сейчас поняла, что надеть нечего, все маленькое и купить нечего и негде (
Все, что по цене норм длина 90-95см, я такое не ношу.
Одно платье в Заре заказала, никак не получу.
Викасикрет• 03 мая 2020
Олневи, Виолетта манго, Массимо дутти хл, хлл, марспенсер , Некст

И автор, иногда Шафа: последняя покупка юбка Массимо с бирочкой за 659
KROX@• 03 мая 2020
У Чибо есть хорошие вещи.
Тут девочки, бывает, из наличия продают.
Тектоническая расческа.• 03 мая 2020
резервед заказала
z23• 03 мая 2020
Иностр сайты, но редко, т.к. финансовый вопрос не позволяет. У нас Шафа и Хумана просто праздник для души )))
Бармалеина• 03 мая 2020
Ответ дляВикасикрет

в массимо есть наш размер? удивлена....спенсер ,некс ,https://www.puntroma.com/GLOBAL/en/ (тут у таши заказыва или сама в Европе покупаю,размер спесеру соответствует)
Нервогенератор• 03 мая 2020
У меня всё с немецких сайтов

Нервогенератор• 03 мая 2020
Ответ дляKROX@
У Чибо есть хорошие вещи.
Да!!!
ДлинноНожка• 03 мая 2020
Массимо хл на 50 размер маловат. 52-54 точно нет.
50 размер беру вещи в одном маркс энд Спенсер. Есть там и 52-54.
На шафа тоже иногда беру, но там половина покупок пролёты которые приходится перепродавать.
Соседушка• 03 мая 2020
Только секонд
Леди_в_ночи• 03 мая 2020
Ответ дляСоседушка
Только секонд
То Вы ,простите ,дальше секонда не видите) на любом иностранном сайте есть раздел плюс сайз ,да и на шафе можно найти иногда стоящие вещи ,если хорошо искать !
Украиночка• 03 мая 2020
ищите на шафе там не дорого и есть новые вещи я только там покупаю
Сижуревувшоке• 03 мая 2020
gap, marks&spencer...
здесь меряю, смотрю какая ткань и как в реале село, заказываю с сайтов-цена намного ниже, чем в наших офлайн магазинах (
здесь покупаю очень редко и только в распродажу
Соседушка• 03 мая 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
По 20-40 гривен все, вряд ли..
Клин_Кляйн• 03 мая 2020
на Земале zemal посмотрите, размеры точно есть, а по моделям может и выберете для себя что-нибудь