Света С Приветом• 03 мая 2020

Присмотрела недорогие босоножки

Может кто брал подобные? Как в носке и по удобству?
Чебуратор• 03 мая 2020
я такие не беру, мне такои носок все время натирает сильно, особенно в жару

автор Света С Приветом • 03 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
мне все натирает , проблема всегда
Разведка Маша• 03 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
мне все натирает , проблема всегда
Хоть не одна я звезда мозолей
Чебуратор• 03 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
мне все натирает , проблема всегда
я стараюсь брать с минимальными перепонками впереди и открытой пяткой. Никаких полу закрытых су женых носков на лето
Ковбой Хагис• 03 мая 2020
А сколько это, недорого?
Тектоническая расческа.• 03 мая 2020
Были с такой отделкой по танкетке , отошла и отвалилась за пару дней носки
Баксы_сдам• 03 мая 2020
Блин, как мода идет по кругу. Помню бегала в подобных (подошва) и вот опять
Баксы_сдам• 03 мая 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
А я носила очень долго. Но жто давно было
Кидстаффовка• 03 мая 2020
ну и вопросы..кто ж знает как именно эта модель этого производителя будет носится...но правило показывает что все что дешевое оно плохо в носке

автор Света С Приветом • 03 мая 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Любви вам!• 03 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
мне все натирает , проблема всегда
тогда зачем берете такое? есть куча моделей, которые куда приятнее носить, и внешний вид можно подобрать приличный. но это явно не про данные босоножки)
ИзЮмрудная• 03 мая 2020
Хорошенькие, простенькие и наверное убудут удобные.
Бла бла бла• 03 мая 2020
Обычные эспадрильи, в ссс выбор есть недорого тоже.
Голубая фишка• 03 мая 2020
Ответ дляКидстаффовка
да вы знаете, часто и высокая цена не является гарантией качества. помню, были у меня сапожки вполне дорогие, так пачкали колготы, как никакие другие.
ЛисАпедная• 03 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
мне все натирает , проблема всегда
тогда этим точно нет! как представлю что эти тканевые перепонки впиваются в ногу, мне все натирает поэтому беру только кожанные. Еще раз попались из кожзама черные Blinkдолго служили, но уже такой модели нет нигде(
железный занавес• 03 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
мне все натирает , проблема всегда
у меня схожие на олкс пошли, натирает:((
Бурундучиха• 03 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
мне все натирает , проблема всегда
Гляньте такие, может ещё есть они на сайте интертоп. Я зимой брала за 999 грн. Нереально удобные
Бурундучиха• 03 мая 2020
Кларкс*
ХдеЯсь?• 03 мая 2020
Прикольные. И я такое хочу

Подскажите плиз• 03 мая 2020
Во первых , они очень тяжёлые, во вторых окантовка эта сразу потеряет внешний вид, верх вообще как бумажный. Ищите ещё.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 мая 2020
Нет. Прошлым летом брала золотые. Неудобные из-за ровной подошвы. На ногах смотреться как колоды. Впереди мне сильно натерло большой палец.
Аноним_Русалка• 03 мая 2020
Ответ дляБурундучиха
они большом размере как ласты))
Бурундучиха• 03 мая 2020
Ответ дляАноним_Русалка
они большом размере как ласты))
У меня 39, абсолютно нормально)