Госпожа_тамагочи• 03 мая 2020

Почему у мужиков столько требований к женской внешности, а живут с обычными?

послушай мужиков какая баба им надо, так такой и в природе не существует...я работаю в мужском коллективе, так мужики там как начнут описывать свой идеал, это умора- и чтоб худая, но при этом с попой и грудью не меньше 3. чтоб длинные ноги, но при этом не высокая( ну чтоб не выше их)))и чтоб талия была зная но при этом и бедра и попа были довольно выпуклые))) такое там фантазируют мама-не горюй...при этом это не только молодые дрочуны, а даже 40-ка летние дядьки..но при этом, живут с обычными бабами, зачастую даже не симпратичными...вчера одного встретила с полной низкой девушкой, так застеснялся))) а фантазий то было
Frenzy• 03 мая 2020
Почему у женщин такие большие требования к мужскому достатку, а живут и рожают от нищих, скупых жлобов? ))))

Непостоянная постоянность• 03 мая 2020
А помечтать что уже нельзя?
КараПузовна• 03 мая 2020
Ну чё уж там далеко ходить. Мы тоже фантазируем себе такооогггго, а живём далеко не с Брэдом Питом )))
Все возможно• 03 мая 2020
Мріють,а реаліі інші,да ще з роками.Ті хто заробив,то ще знайдуть,таку,як описують,а рядові працівники-то тільки поговорити.
Мюллерная• 03 мая 2020
При вас обсуждают?
Такие разговоры при женщинах не ведут, обычный мужской трёп
КараПузовна• 03 мая 2020
Так что все норм, автор. Фантазируют они, фантазируем мы ))
Дело было давно• 03 мая 2020
Ответ дляFrenzy
Верно подмечено! :)
Стекловыжималка• 03 мая 2020
Ответ дляМюллерная
При вас обсуждают?
Мужчины настоящие вообще не ведут такие разговоры, ведь у них и так есть такие бабы, о которых многие мечтают. А вот болтун как раз из разряда этаких дураков, которым и обычные отказываются давать
Агент Пинкертона• 03 мая 2020
А чего это его низкая полная девушка- не идеал?)))
Вы видели ее обнаженной?
У неё и попа и грудь, наверное, есть.
Талия вполне вероятно тоже.
Рост не высокий. Как он и описывал)
Что вам не так?)))

КучМала• 03 мая 2020
Та ладно. Бабы тоде на голивудский красавччиков теребят, а на свидания ходят, кто позовет с СЗ.
бифидобактерияЖоржик• 03 мая 2020
Хз)) у меня муж вобще не мой ’типаж’, который я обсуждала с подругами, ’кого я хочу’)) полная противоположность Я ’загадывала’ среднего роста и коренастого, а влюбилась в высоченного и худощявого
Шмоточницаца• 03 мая 2020
По-разному бывает. У меня есть знакомый, и у него такая внешность... Очень специфическая. И мне всегда хотелось увидеть его жену.
Случайно увидела в ФБ - красотка.
Распутница• 03 мая 2020
Фантазируют часто неудачники всякие, а как увидят, что страшненькая на него запала, то побежит мигом к ней)
В рот не ложи• 03 мая 2020
Такова жизнь) живут с теми, кто дает, а сами фантазируют о красотках с инстаграма. Требования завышены, а сами ничего из себя не представляют
автор Госпожа_тамагочи • 03 мая 2020
Ответ дляБожья коровка
Вы видели ее обнаженной?
У неё и попа и грудь, наверное, есть.
Талия вполне вероятно тоже.
Рост не высокий. Как он и описывал)
Что вам не так?)))
нет он описывал очень худую с длинными ногами, но при этом с выпуклой попой и грудью. ну типа как аля звезда инстаграмма. а встретила ее я с обычной девушкой с фигурой аля тумбочка на ножках
Бабканадвоесказала• 03 мая 2020
о это все так. Помню как моя одногрупница расказвала что выйдет замуж за 2 метрового голубоглазого блондина, итог муж ниже ее и темноволос) Подруге тоже нравились блондины и тоже замужем за брюнетом. Такчто хмм... А сколько таких котрым милионера подавай а за обычных замуж выходят.
Мюллерная• 03 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Бабы у быдла, а не у мужчин.
У настоящих мужчин - женщины.
В рот не ложи• 03 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Да) у настоящего мужчины, который знает чего он хочет и добивается, и так есть женщина мечты. А балаболы остаются с нереализованными фантазиями ))
Бабканадвоесказала• 03 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ой автор ну модели инстраграма очевидно ему не дают) А сексу то хочется. Берем то что есть.

Ягодка опять• 03 мая 2020
Ответ дляМюллерная
Бабы у быдла, а не у мужчин.
У настоящих мужчин - женщины.
Звание баба еще нужно заслужить)))) Раньше это почетное звание носила та,которая родила сына
Стекловыжималка• 03 мая 2020
Ответ дляМюллерная
Бабы у быдла, а не у мужчин.
У настоящих мужчин - женщины.
Бабы, женщины, девушки, мясо. Да как угодно. В любом случае. Кто чему гаразд
ЯспАкойнаЯ• 03 мая 2020
Где вы работаете? У меня мужской коллектив, такого быдлячества нет.
Стекловыжималка• 03 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вот вы говорите тумбочка, а может он тайный поклонник мебели? И выбрал себе в жены, именно такую.
Агент Пинкертона• 03 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну может она была худой. Лет 5 назад)))
автор Госпожа_тамагочи • 03 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
да нет же вам говорю. ято описывал другую и застеснялся когда я их встретила...стыдно стало. и не у него никакой жены, ходит на свиданки с сайта да все не то)))
_MadonnA_• 03 мая 2020
тоже заметила , чем больше у мужика претензий , тем хуже жена дома
Мюллерная• 03 мая 2020
Ответ дляЯгодка опять
Раньше, во времена Домостроя? К женщине, как дресированному животному, которое должно что-то там себе заслужить, давно никто не относится.
В рот не ложи• 03 мая 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Наверняка, в вашем коллективе мужчины занимают позиции, связанные с интеллектуальным трудом. Поэтому и уровень другой)
ЯспАкойнаЯ• 03 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Да, вы правы.
Домашка• 03 мая 2020
Ответ дляРаспутница
++ Любой мужчина мечтает быть альфа-самцом, но когда не дотягивает, то мечтая о супер-женщине воображает ИЗ себя супер самца... те это пассивный способ повысить самооценку иди приглушить комплексы... в реальности не дотягивает привлечь внимание такой женщины и удержать ее, а фантазии согревают