былоИпрошло• 03 мая 2020

Как можно узнать жив ли человек?

Не выходит на связь с августа 2019, подозреваю что что-то случилось с ней.
Общих знакомых нет.
Просто пропала, уехала к родственникам в Россию и связь прекратилась.
Телефон нет связи, к сыну в фб сообщения не доходят.
Знаю ФИО, ИНН человека
Подскажите, где можно узнать жива ли. Страшно не случилось ли чего.
175см55кг19лет (она)• 03 мая 2020
как вариант в реестре избирателей через электронный кабинет. Если подтвердят наличие записи в реестре, то 90 процентов жив
Фенте Фря• 03 мая 2020
поищите родственников в вк, в одноклассниках. в России никто не сидит на фейсбуке.
автор былоИпрошло • 03 мая 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не могу найти где там поиск.
автор былоИпрошло • 03 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Она не сидела в соцсетях сетях, у сына свои интересы и друзья.
Кто знает какая у них там фамилия.
автор былоИпрошло • 03 мая 2020
У родственников
Фенте Фря• 03 мая 2020
Ответ длябылоИпрошло
Кто знает какая у них там фамилия.
поищите, может сын есть где-то, кроме фейсбука
175см55кг19лет (она)• 03 мая 2020
Ответ длябылоИпрошло
Не могу найти где там поиск.
https://www.drv.gov.ua/ords/svc/f?p=111%3A2%3A1075...:::

корректно введите данные на украинском языке ФИО, естественно с большой буквы
Покорительная• 03 мая 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)

Проверила по реестру человека, который выписался лет 10 назад. Он в реестре.
175см55кг19лет (она)• 03 мая 2020
Ответ дляПокорительная
Может быть ошибка. Паспортный в свое время не подал данные о выписке.
Покорительная• 03 мая 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
И давно умерший тоже есть :(
175см55кг19лет (она)• 03 мая 2020
Ответ дляПокорительная
И давно умерший тоже есть :(
Если это в ваших интересах, берите доки и снимайте людей и в реестре избирателей. И обязательно проверьте этих людей в реестре громады . Реестры громады создавали в 15 году на основе реестра избирателей. Т.е. все неточности переданы в реестр громады.