былоИпрошло• 03 мая 2020
Как можно узнать жив ли человек?
Не выходит на связь с августа 2019, подозреваю что что-то случилось с ней.
Общих знакомых нет.
Просто пропала, уехала к родственникам в Россию и связь прекратилась.
Телефон нет связи, к сыну в фб сообщения не доходят.
Знаю ФИО, ИНН человека
Подскажите, где можно узнать жива ли. Страшно не случилось ли чего.
Общих знакомых нет.
Знаю ФИО, ИНН человека
175см55кг19лет (она)• 03 мая 2020
как вариант в реестре избирателей через электронный кабинет. Если подтвердят наличие записи в реестре, то 90 процентов жив
Фенте Фря• 03 мая 2020
поищите родственников в вк, в одноклассниках. в России никто не сидит на фейсбуке.
былоИпрошло
• 03 мая 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не могу найти где там поиск.
былоИпрошло
• 03 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Она не сидела в соцсетях сетях, у сына свои интересы и друзья.
Кто знает какая у них там фамилия.
Фенте Фря• 03 мая 2020
Ответ длябылоИпрошло
Кто знает какая у них там фамилия.
поищите, может сын есть где-то, кроме фейсбука
175см55кг19лет (она)• 03 мая 2020
Ответ длябылоИпрошло
Не могу найти где там поиск.
:::
корректно введите данные на украинском языке ФИО, естественно с большой буквы
Покорительная• 03 мая 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
:::
Проверила по реестру человека, который выписался лет 10 назад. Он в реестре.
175см55кг19лет (она)• 03 мая 2020
Ответ дляПокорительная
Может быть ошибка. Паспортный в свое время не подал данные о выписке.
Покорительная• 03 мая 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
И давно умерший тоже есть :(
175см55кг19лет (она)• 03 мая 2020
Ответ дляПокорительная
И давно умерший тоже есть :(
Если это в ваших интересах, берите доки и снимайте людей и в реестре избирателей. И обязательно проверьте этих людей в реестре громады . Реестры громады создавали в 15 году на основе реестра избирателей. Т.е. все неточности переданы в реестр громады.