ГЛЮкоза• 03 мая 2020
это правда, что в Германии с 15 мая вводят принудительные вакцины?
......и подписан закон об этом 29.04?
Народ реально сейчас выходит на улицы в разных городах Германии?
побольшомусекретику• 03 мая 2020
конечно правда, вы же не могли это придумать
и вакцины есть давно уже,билл гейтс придумал же нано-чипы
скороик вам домой прийдут, не открывайте двери!
Белая котичка• 03 мая 2020
У Вас источник ненадежный.
В Германии карантин один из наиболее демократичных. И на улицу там не запрещено выходить.
Капитанша• 03 мая 2020
Ответ дляГЛЮкоза
от коронавируса
Как это может быть правдой, если этой вакцины ещё нет
ГЛЮкоза
• 03 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Дайте источник.
Живу в Германии, первый раз о таком слышу.
источник не официальный. потому и спрашиваю у тех кто живет в Германии
Заюшка_хозяюшка• 03 мая 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Нет такого, тем более принудительно!
Дружная семейка• 03 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Дайте источник.
Как у вас дела? Чем занимаетесь? Почему не вернулись в Украину, когда все возвращались?
ГЛЮкоза
• 03 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Нет такого, тем более принудительно!
спасибо
Заюшка_хозяюшка• 03 мая 2020
Её уже изобрели, тестируют на мышах. Может быть официально будут с 15 мая на людях пробовать.?
Заюшка_хозяюшка• 03 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
Зачем? У меня гражданство Германии.
Дружная семейка• 03 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Зачем? У меня гражданство Германии.
Где взяли?
Заюшка_хозяюшка• 03 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
Где взяли?
Получила, когда приехала. Мы этнические немцы.
Дружная семейка• 03 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Ясно. )
Губы_зубы• 03 мая 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Лучше всего заложить кирпичом и окна, и двери! Чтобы вообще не видно было, что это квартира!
Трынди-брынди• 03 мая 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
И антенны будут в голову вживлять
побольшомусекретику• 03 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
точноЙ
а еще лучше прорыть под землю километр и туда перебазироваться! а то вдруг поймают кляти гейропейци или омериканцы и насильно вакцинируют!!!!
а еще нужно быть внимательным, тесты на корону тоже делать нельзя! там отрава!!!!!!!!!! это заговор,автор!!!
побольшомусекретику• 03 мая 2020
Ответ дляТрынди-брынди
И антенны будут в голову вживлять
поэтому нужна фольгированная шапочка, чтобы отражать сигнал, в фольге мы будем невидимы для них!!!! ну и под землю конечно на километр
Губы_зубы• 03 мая 2020
Ответ дляOlen4a
Здесь шапочки из фольги еще не предлагали? Я первая буду:). Маска и презерватив из фольги в подарок)).
А у меня в продаже всегда есть симпатичные фольгированные перчатки. Если власть пустит через компьютеры зомбирующий электрический сигнал, владельца таких перчаток он не поразит и он 100% избежит вакцинации!
Уси Пуси• 03 мая 2020
Ответ дляТрынди-брынди
И антенны будут в голову вживлять
У вас неверная информация. Не в голову, а чуть ниже пояса, где есть естественный разьем
Большой секретик• 03 мая 2020
Ответ дляOlen4a
Вам пойдет
Плакулька• 03 мая 2020
Ответ дляКубик Рубика
какой ужас, я против,
прививки же приводят к раку
Уезжайте из Германии.