Мандолина Бу• 03 мая 2020
Автошкола на м.Мінська-Героев Днепра (Киев) - яка
Вибираю між Карат (але мені не дуже зручно добиратися, особливо за умов відсутності громадського транспорту) і Авто маг (ця ближче).
пу_пугренчик• 03 мая 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Либідь ще далі(.
Автор, я училась на Оболонском проспекте 18 в Онеге в 2019 году
Мандолина Бу
• 03 мая 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Я ходила в Карат. Норм, правам 2 роки вже, їзжу
Інструктор нормально вчив, ніяких додаткових витрат не було? Багато було хто не здав?
Как_б_не_так• 03 мая 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Майже всі платили за права.
Я після школи ще їздила з інструктором, вже з правами. Автоледі школа.
Але все одно мені в Караті сподобалося)
Садоводница• 03 мая 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Училась в Карате на Минской, все норм
Чтооооооооооо?• 03 мая 2020
Все равно права будете покупать.
А если Карат на Минской - тем более - отвечаю))
Чтооооооооооо?• 03 мая 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Тоді яка різниця, виберу де дешевше і зручніше.
Там дурные тесты))
Ответ дляКапитанльнаЯ
Зачастую удешевляют за счет количества вождений, которые потом придется брать дополнительно. В среднем 1 вождение 250-300 грн, их должно быть 20. А теория около 3000 стоит.
Именно на оболони конкретно не посоветую, но из общих знаний Карат лучше других и там ’круговая’ система лекций, начинать можно когда хочешь, нет привязки к старту и набору группы
Кто крайний?• 04 мая 2020
Ответ дляириска77
Из личного опыта и практики советую выбирать инструктора, а не школу.
Посоветовать инструктора сможете конкретно?
Ответ дляКто крайний?
Конкретно в Карате -нет, в Автомаге Боря раньше работал, сейчас не знаю, немножко несерьезный, но у него сдавали сами. Инструктор за которого ручаюсь -работает на Виноградаре и Нивках в школах. Живет на Оболони, как часную практику могу только посоветовать его.
Училась в Карате. Если стоит задача научится, научитесь. Зашла на их сайт, сейчас супер цена до 10 мая, в связи с карантином. Если сравнить с автомагом в котором курс теории стоит 3000 грн.+240 практика на 20 уроков 4800 грн+7800 грн. с жестким графиком лекций, и Карат с тем же количеством практики и свободным графиком и возможностью дополнительно на время карантина заниматься дистанционно, за 7990 грн. Определенно выбрала бы Карат, я и несколько моих хороших знакомых проходили обучение, и очень довольны.
Помимо лекций, классы тестирования, консультации, занятия в удобное время, а не широкий выбор учебных авто, которые выбираете Вы через приложение на вашем телефоне, а пока будете проходить теорию, карантин уже и отменят. Отзывы об инструкторах непосредственно этого филиала можете почитать в приложении, есть для айфонов и андроидов.