Ежик Хрюха• 03 мая 2020
Те кто переехал в Киев из глухил сел, чего вы такие дерзкие?
Я понимаю что если ты живешь в глухом селе где туалет во дворе, душ это тазик и тд, то у тебя придел мечтаний жить в Киеве! Вы туда рвётесь всеми правдами и неправдами, то не у всех так. Есть люди которые просто живут там где родились потому что им так нравится, потому что там их дом у них там есть к чему стремится, чем дорожить, они прекрасно обустроили свой быт, добились чего хотели и стоят свои планы там где живут!
Зачем вы постоянно так высокомерно себя ведете попадая из нищей переферийной глуши в столичную нищету при этом считая себя богами успеха в этой дизни?
Аноним НаВсеГда• 03 мая 2020
Где вы видите таких людей? Я вокруг вижу абсолютно нормальных людей , кто то с моментами, но ничего особенного....
может подобное притягивает подобное😏
Ежик Хрюха
• 03 мая 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Львов большая деревня . сама не киевлянка, а опус наваяла , так теории ,какие то личные домыслы
При чем тут Львов и то что я не киевлянка? Вы хоть поняли в чем суть темы?
Специально для вас повторюсь, киев это не предел мечтаний поэтому не понимаю зачем вы из себя что то корчите
Чучело-Мяучело• 03 мая 2020
Тема автора ,абсурдна .
Все равно ,что каждый напишет ’ я с кукуева , не могу понять почему в Детройте все такие дерзкие и бомжеватого вида
Тоска в носках• 03 мая 2020
Ответ дляКристалина
Шо, опять? (с)

Межклассовая ненависть она такая).
Мама Чели• 03 мая 2020
Автор, приехали мы группой в другую страну. И вот я смотрю как меняются люди. Как будто словил звезду. Особенно те которые реально с колхоза и не видели ничего. Сейчас оперились, считают, что они нереальные. Перед новыми людьми строят такое, что на голову не оденешь. Но я то знаю, что этот чел представляет. Противно.
Чучело-Мяучело• 03 мая 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Пока корчит только из себя непойми что только авторица
Я не такая• 03 мая 2020
ой какая вы автор грубая, да.. мы жители провинций приехали в Киев, получили образование, поработали и набрались опыта в столице, и сейчас живем в Баден-Бадене (Германия), но ведем себя вежливо и этому учим своих детей.
Ежик Хрюха
• 03 мая 2020
Ответ дляМама Чели
Приблизительно об этом моя тема.
Ежик Хрюха
• 03 мая 2020
Ответ дляЯ не такая
Какие молодцы
Чучело-Мяучело• 03 мая 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Приблизительно об этом моя тема.
А что в Львове чётче излагать свои мысли не учат ?
Глас_Народа• 03 мая 2020
Ответ дляТоска в носках
Еще как влияет. Автор уверен, Что все самое лучшее, что предназначалось ей, получили дерзкие/шустрые/ смышленые понаехавшие. Ну а коренной киянке остаётся только печально завидовать и вздыхать. Шевелиться она не приучена,увы.
это вы про место кассы в АТБ?
Ежик Хрюха
• 03 мая 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну в селе ж тоже не каждый сполу слова тебя поймет
Ксерокопия ночи• 03 мая 2020
А у нас что , введена черта оседлости ? За пределы населенного пункта , в котором родился , ни ногой ?
OlgaZbignev• 03 мая 2020
Кстати, вот тоже думаю летом ’понаехать’)) Аренда жилья сильно вырастет, как думаете?
Шмоточницаца• 03 мая 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так реально смешно ваши опусы тогда . чет там показалось .
Госсади ....бредятина
А людей обгадили своей темой .
А ещё говорят ,что в Львове интеллигентные люди ....
Госсади ....бредятина
А людей обгадили своей темой .
То Ви всіх львів‘ян зараз будете судити по коментам якоїсь недалекої особи( автора). Ще не факт що вона львів‘янка, може так вирішила київлян, і львів‘ян г@мнішком пообливати
Языката Хвеська• 03 мая 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Может и не влияет, просто смешно, как то смотрится. Летом была в командировке в Киеве, сама живу во Львове, столько бомжеподобных особей на улицах, а как послушаешь...... такое из себя корчат
Про бомжеподобных особей, это не о них. Это о Вас.
Ежик Хрюха
• 03 мая 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Скорее о вас
Шмоточницаца• 03 мая 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так невідомо коли автор до Львова приїхала
Може теж- з понаїхавших
Я люблю транзисторы• 03 мая 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
а откуда Вы знаете место рождение таких бомжеватых?
И вообще, зачем Вы с такими общаетесь?
Молчунья• 03 мая 2020
Меня волнует вопрос. Мои львовские однокурсницы, львовяночки, выеХали кто в Польшу, кто в Киев.
С ними не общаюсь, но не понимаю, как можно было Львов променять на Киев?
Львов прекрасен!
Там часть моей души, меня постоянно туда тянет, раз в год приезжаю. А Киев ...
Там даже туристов нет, смотреть не на что. На метро?
Объясните, кто понимает.
Львов прекрасен!
Объясните, кто понимает.
Языката Хвеська• 03 мая 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Скорее о вас
Почитайте психологию. О чём это говорит. Глядишь, и хамовитость уйдёт, и трололлло перестанет хотеться
Пусин Кукин• 03 мая 2020
Родилась в Киеве. Не коренная киевлянка, но Киев люблю и считаю своим городом.
Меня не напрягают приезжие вообще. Лишь бы человек был хороший)))
Мы же тоже ездим в села отдыхать))))
Пусин Кукин• 03 мая 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
В каждом городе есть разные люди... Типа Вы не знали))))
Пуки-куки• 03 мая 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Ой, про Львов чья б корова мычала!)) Там все такие небожители, что капец! Куда там Киеву)))
Ду да ду да ду• 03 мая 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Нет, специально пишу чтобы вы мучались когда читаете
в этом могу вас поддержать, задр*** училки