РукиМыли?• 03 мая 2020
Помогите, свожу себя с ума, и с этого света
Сил больше нет. Заберите меня у меня. Ненавижу себя. Свое тело. Нескладное.
Свои страхи, устала. Не принимаю себя, скрываюсь на сладком, почти каждый день. Все время паника.
Не советуйте искать опору в себе, нету там опоры.
РукиМыли?
• 03 мая 2020
Я занимаюсь самобичеванием. Все не так я делаю.
У психолога была, толку в этом направлении почти ноль.
Где тут 0?• 03 мая 2020
Соберись, тряпка!!! А что у тебя вообще сть?? Родители, дети муж, кошка в конце концов? Что то же есть??

Приму в дар• 03 мая 2020
Девочки, да что ж такое? Столько тем на эту тему в последнее время.
Автор, весна, так хорошо на улице, гуляйте чаще. Может к доктору обратиться? Приятности себе делайте. Спорт, книжки, прогулки, вкусняшки полезные.
Не опускайте руки, все наладится.
РукиМыли?
• 03 мая 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Вам к психиатру.
А почему паника?
Не знаю, страх, паника, ощущение беззащитности. Помогает сладкое.
РукиМыли?
• 03 мая 2020
Ответ дляПриму в дар
Не опускайте руки, все наладится.
Спасибо.
Курочка-наседка• 03 мая 2020
Ответ дляРукиМыли?
Объективно у Вас что-то случилось или нет?
Идите к психиатру и лечитесь.
Кондуктор маршрутки• 03 мая 2020
Ответ дляПриму в дар
Не опускайте руки, все наладится.
Да то война, то мандемия. Никаких нервов не хватит.
Хи хи, ну ну• 03 мая 2020
Не покупайте сладкое. Я молочку терпеть не могу но есть то хочется ,особенно вечером, давилась творогом с кефиром.
РукиМыли?
• 03 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Как не покупать, магазины везде.
Пишу_граммотно!• 03 мая 2020
Ответ дляРукиМыли?
значит ’не ваш’ врач. ищите другого терапевта. возможно вас тот случай, когда нужна медикаментозная поддержка. У меня хорошая знакомая уже год как на антидепресаантах - ее просто не узнать, стала такой спокойной, очень изменила свою жизнь за год
Миссис Буркул• 03 мая 2020
Не ругайте себя за то, что чувствуете и делаете. Хочется-плачьте, ненавидьте, жалуйтесь, ругайте себя, ешьте сладкое и т.д. Эмоции нужно проживать и пропускать через себя, до самой последней капли. Только тогда это пройдет
Ситечко для мыслей• 03 мая 2020
Если все серьезно- только психиатр..и ничего в этом страшного нет.
сама периодически посещаю. тк не всегда могу с собой справится
РукиМыли?
• 03 мая 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
А как она дальше будет, без них?
РукиМыли?
• 03 мая 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Коряво написала, но надеюсь мысль понятна
Мне жалко свое здоровье. Эти срывы на сладкое... Страшно
Ситечко для мыслей• 03 мая 2020
Ответ дляРукиМыли?
А как она дальше будет, без них?
а как люди на инсулине?!
пусть и всю жизнь - зато это жизнь , а не пойми что
Великий сатирик• 03 мая 2020
Ответ дляРукиМыли?
Вам психолог не поможет.
РукиМыли?
• 03 мая 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
а как люди на инсулине?!
И то правда. Этот аргумент.
Великий сатирик• 03 мая 2020
Ответ дляРукиМыли?
И то правда. Этот аргумент.
Автор или сами постарайтесь взять себя в руки или к психиатру.
На_оба_рот• 03 мая 2020
Ответ дляРукиМыли?
Глисты? ...
Пишу_граммотно!• 03 мая 2020
Ответ дляРукиМыли?
А как она дальше будет, без них?
иногда хватает стабилизировать ситуацию и потом и без них ок, но иногда бывают случаи, когда таблетки - на всю жизнь (особенно если есть дисбаланс по каким-то веществам).
но лучше пить таблетки и жить полной счастливой жизнью, чем не дай бог довести себя до суицидальных наклонностей и быть несчастным человеком.
Из самого простого и не вредного, что можно самой предпринять - можно пропить курс витаминов группы Б и витамин Д - пропить 30 дней и посмотреть есть ли изменения (недостаток этих витаминок может приводить к унынию и апатии и т.д.)
бифидобактерияЖоржик• 03 мая 2020
Ой, и у меня есть такое(((( но беру себя в лапки и держусь,иначе уважать себя перестану. Я же не чмо какое-то безвольное.
Повелитель интернета• 03 мая 2020
Ответ дляРукиМыли?
Психолог дилетант
Миссис Буркул• 03 мая 2020
Ответ дляРукиМыли?
Может если перестанете запрещать, то и есть будете не так много и часто? Я вот лопаю по шоколадке когда хочу, сверху еще торт и вафли. И так часто. Ну и что. Хочеться мне так
Уты-фрутик• 03 мая 2020
Ответ дляМиссис Буркул
как можно пропустить через себя эмоции длинною в 20 лет ?