РукиМыли?• 03 мая 2020
Помогите, свожу себя с ума, и с этого света
Сил больше нет. Заберите меня у меня. Ненавижу себя. Свое тело. Нескладное.
Свои страхи, устала. Не принимаю себя, скрываюсь на сладком, почти каждый день. Все время паника.
Не советуйте искать опору в себе, нету там опоры.
Пенек Возмездия• 03 мая 2020
Ответ дляРукиМыли?
Не знаю, страх, паника, ощущение беззащитности. Помогает сладкое.
Недавно услышала фразу и удивилась ее точности-« это ж насколько Горько у тебя внутри, что надо столько сладкого есть».
Это одна известная йогиня в ролике своем по поводу питание говорила, я запомнила про сладкое.
По себе скажу, очень точно подмечено.
РукиМыли?
• 03 мая 2020
Ответ дляtarveldy
Ну блин, сидите на попе ровно , задайте конфетами и бойтесь
Вы себе столько оправданий придумали что б не шевелиться, самой не стыдно?
Стыдно.
Но вообще я не не шевелюсь.
Я кругами хожу.
Но вообще я не не шевелюсь.
Я кругами хожу.
РукиМыли?
• 03 мая 2020
Ответ дляПенек Возмездия
По себе скажу, очень точно подмечено.
Хорошо сказано.
Спасибо.
РукиМыли?
• 04 мая 2020
Ответ дляtarveldy
Идите на бокс
:)
Я решила 10 дней попить гидазепам. Забыла, что он есть у меня.
Может хоть немного выйду за пределы своей проблемы. А дальше посмотрим.
Спасибо