культУра• 03 мая 2020
Вес на карантине
Девочки он у Вас тоже растет или это только я расслабилась?! Вес много лет при росте 170см держался 52-54кг Сейчас иду на рекорд похоже уже 57кг...Как остановится...?!
Результат:
вже голосів:
138 (65.71%)
Набрала
45 (21.43%)
Я похудела на карантине
27 (12.86%)
Понятия не имею, знать не хочу
культУра
• 03 мая 2020
Ответ дляПерловая Кашка
- 2,5 кг сейчас, но это не специально. Просто контролировала питание, старалась не есть больше чем обычно + до этого почти не ела сдобы, сладкого, жареного. Ну и на тренировки больше времени стало. До карантина ходила на треню 3 раза в неделю, сейчас по 2 раза в день занимаюсь - днем планки по 15 мин + вечером основная нагрузка на 30-40 минут. Изначально ставила себе за цель просто не потерять форму на карантине.
Я тоже ходила на треши...стараюсь каждое утро минут по 30 заниматься...но в течении дня видно кушаю и кушаю
Винник• 03 мая 2020
Ответ длякультУра
Везуха Вам...как его Вы удержали?
Так же, как и до)
Это не везение, эт по-другому называется!)
Майская киска• 03 мая 2020
я 1.5 кг скинула пока ) с дочкой каждый вечер устраиваем тренировки по часу-полтора, друг друга мотивируем, когда одному лень )
культУра
• 03 мая 2020
Ответ дляВинник
Так же, как и до)
Как?)))
Винник• 03 мая 2020
Ответ длякультУра
Вот мне инт, как так все время есть? ))
Ms. Откровенность• 03 мая 2020
+5 кг набрала ( беда в летние джинсы не влезла ( спиртное и пица вечерами это жест (
культУра
• 03 мая 2020
Ответ дляВинник
Вот мне инт, как так все время есть? ))
Та вот так...мысли о еде часто посещают
Винник• 03 мая 2020
Ответ дляMs. Откровенность
У меня тоже спиртное есть, но сухое))
На вес не влияет!
Винник• 03 мая 2020
Ответ длякультУра
Та вот так...мысли о еде часто посещают
Мысли, а есть зачем? ))
культУра
• 03 мая 2020
Ответ дляВинник
Дисциплина и характер!
У меня раньше и сила воли была...могла себе отказать, а сейчас не могу....надо брать себя в руки....то так и пойдет набор
Майская киска• 03 мая 2020
Ответ длякультУра
попробуйте заниматься вечером ) на полный желудок не получится, хочешь-не хочешь, придется контролировать. ну и после уже не есть, а оно уже и не хочется ...
Сижуревувшоке• 03 мая 2020
Даже кило сбросила,но тело поплыло при этом(((( зал закрыт+ не хватает движения
Винник• 03 мая 2020
Ответ длякультУра
Не, не было!
Карантин вам показал)
Эти качества или есть, или нет, вне зависимости от погоды!
Карантин вам показал)
культУра
• 03 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Может так и лучше будет..вечернюю тренировку сделать...спасибо за совет))
Винник• 03 мая 2020
Ответ дляСижуревувшоке
А дома трениться?
Я велоэргометр купила.
культУра
• 03 мая 2020
Ответ дляВинник
Не, не было!
Карантин вам показал)
Вы знаете спокойно не ела сладкое, ну изредка могла, а сейчас постоянно хочется
А может мотивации нет?!
Винник• 03 мая 2020
Ответ длякультУра
А может мотивации нет?!
Может, вы беременны? )
Сижуревувшоке• 03 мая 2020
Ответ дляВинник
А дома трениться?
Я велоэргометр купила.
Силовые нужны,но дома я треню конечно же,но не то
культУра
• 03 мая 2020
Ответ дляВинник
Может, вы беременны? )
Сама уже об этом задумалась)))
Винник• 03 мая 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Силовые тоже есть, с гантелями)
Сижуревувшоке• 03 мая 2020
Ответ дляВинник
Силовые тоже есть, с гантелями)
Так да,только ж не с гантелями по 3 кг,это ни о чем, а других у меня нет
Лорка-хлорка• 04 мая 2020
Сегодня вставила батарейки в весы, в последний раз до этого взвешивалась в октябре. С середины октября и до сегодня +5кг. Надо жрать на пол ведра меньше)