Солнечный день• 03 мая 2020
Кто сегодня тоже не попал в Добропарк ?
Результат:
вже голосів:
64 (68.82%)
где это, что это
23 (24.73%)
Я, не попала
6 (6.45%)
мы попали
Кривая спроса• 03 мая 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
От і я не розумію такі коментарі.
Коли не до кінця зрозуміли про що пишуть, а одразу в бій....
Ви знаєте де я сиджу і чим займаюся? Я десь написала,що потрібно закрити? Що за народ.
Це є така категорія-ніщо не радує так, як горе ближнього..нажаль
годовасик• 03 мая 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Мы вчера были. Промокли, но красиво.
А что сегодня было?
Это просто круть

Черпак_для_фантазий• 03 мая 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Вже одягаюся. Зараз виходжу.
А ви про парки маєте відповідь?
Світлана,- ти?
Черпак_для_фантазий• 03 мая 2020
Ответ дляMs. Iphone
Мы с вами соседи и одинаково там были :)) до дождя тоже уехали .. мы в поле не заезжали , выехали нормально , через забор не лезли :) нам показали нормальный путь .
Что это цветет на третьем фото?
Ms. Iphone• 03 мая 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Что это цветет на третьем фото?
Сакура там высажена
Черпак_для_фантазий• 03 мая 2020
Ответ дляКривая спроса
Мы были в ботаническом Фомина на политехе, все работает, по парку Шевченко, майдану, Крещатику так же можно прекрасно прогуляться, кофейни многие работают на вынос
Блин. Ну какой же это Политех((((
Ms. Iphone• 03 мая 2020
Ответ дляКривая спроса
Вирус реальный, ни кто и не спорит. Но 1-заразится можно только при прямом контакте(на вас плюнул, поцеловал и т. д) или при длительном контакте в закрытом помещении. Заразиться от проходящего в парке даже больного и даже не на 2м,а 0.5 метра, когда он не брызжит слюной, а просто проходит-Нулевая! А то, что нам в ашане продают Россию и Италию, а украинское мы вынуждены ликвидировать в этом есть здравый смысл!??? Мы Россию- РОССИЮ сегодня поддерживаем... А вы о тюльпанах, парках, масках, карантине... Эх, не тустрану назвали Гондурасом, нету....
Ага .. а чеснок китайский видали ??? Я сегодня в телеграмме у местных фермеров заказала зелень привезли купила , Италия и Китай сами пусть сами (
Ms. Iphone• 03 мая 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Відповіла . Тільки не на питання. Більше не потрібно. Дякую. Щось у вас не дуже виходить
Ну бувае таке , шо говориш говориш а не розумiють :)))
Кривая спроса• 03 мая 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Блин. Ну какой же это Политех((((
Точно, универ :))))))))
Zirochka1983• 04 мая 2020
Ответ дляКривая спроса
Мы на прошлой неделе были, все работает в обычном режиме
Доброе утро, вы были в Межигорье? А то я звоню, они отвечают что не работают, закрыты. Как там обстановка?
Черпак_для_фантазий• 05 мая 2020
Ответ дляКривая спроса
Мы ж на авто мимо поезжаем:))))
не знаете- в будние дни.-можно заехать?