Подметайло• 03 мая 2020

Фарш лосося

Продают фарш лосося в интернете. Кто то его брал? Что из него делают? Как вам?
irinaK06• 03 мая 2020
Котлеты рыбные, тефтели в суп. Когда то покупала в брикетах.

4есотка• 03 мая 2020
Котлеты, пироги, нагетсы
автор Подметайло • 03 мая 2020
А как котлеты делаете?
Тут как тут• 03 мая 2020
Покупала veladis в Ашане. Не сильно понравился. Лучше самим сделать
Irina_Y• 03 мая 2020
Я блинчики делала. Яйцо + пару столовых ложек манки на пол кило фарша.
ничевока• 03 мая 2020
Покупала давно, марку не помню, получились не котлеты рыбные, а рыбные оладьи. Ну такое. Попробуйте один раз, может у вас получатся котлетки или тефтельки рыбные. У меня не получились.
РукиМыли?• 03 мая 2020
Ой, дівчата, впевннна що на фарш йде риба з запашком, яка не продалась в магазинах...
автор Подметайло • 03 мая 2020
Ответ дляРукиМыли?
Люди берут ящиками и сильно хвалят. Аж себе захотелось
РукиМыли?• 03 мая 2020
Ответ дляПодметайло
Риба однозначно вимочена в чомусь від запаху... Навіщо вам цей сурогат? Якщо купувати то тільки свіжу рибу, і то перед покупкою понюхати її. Люди в Атб і ікру штучну беруть, то що всім її брати?

ЗавЛабСнаб• 03 мая 2020
Ответ дляПодметайло
Я один раз взяла, у нас в городе девочка продаёт море продукты, это такая гадость, Вам не передать.Вонь от него стояла знатная, больше в жизни не возьму, лучше взять обреза и перекрутить самой.
Я_не_аноним_100%• 03 мая 2020
в магазе продают фирмы Веладис, не берите никогда...
Я_не_аноним_100%• 03 мая 2020
у поставщиков филешки лося сейчас 280-300 грн.
самому можно фарш сделать))
Надежда наш компас• 04 мая 2020
Лосося там и близко нет. Это фарш дешёвой белой рыбы +краситель+ароматизатор. Ужасная вещь.