Кофр для ноги• 03 мая 2020

Что делать, когда у него не встал или упал во время ласк?

У МЧ проблемы со здоровьем и иногда такие вот проблемы бывают...
Результат:
вже голосів: 226
109 (48.23%) Оставить в покое
62 (27.43%) Посмотреть ответ
55 (24.34%) Пытаться завести и поднять
Праздничный сервиз• 04 мая 2020
Лягати спати
Настя Снежок Воля• 04 мая 2020
Ответ дляКофр для ноги
У него смещение шейных позвонков, и проблемы от него, это лечится лишь операцией, которую назначают лишь в крайнем случае. Ну, он феномен невставания или паданья так объясняет...
К сожалению к врачу по мужской части не видит необходимости идти ;(
Наш Виталька шоли с остеохондрозом?
Уходя дверю не хлопать• 04 мая 2020
А что можно делать? нет и нет
Дедуськина бабуська• 04 мая 2020
Значит, так, наводите на него большой палец и указательный, как пистолет. И кричите- Именем революции, встать!!!
а если серьезно, то пусть лечится у специалиста . Брехло....
хорошаЯхороша• 04 мая 2020
Ответ дляТульский пряник
Скорее ,дрочер с стажем .
Член к рукам привык , с женщиной полноценно не может.
Тоже известное явление
А вы мужчина или женщина? Откуда таки знаете? У меня просто партнёр был, не мог до конца кончить по нормальному, поэтому доводил себя рукой до конца. А ведь ему только 25 лет. Вот что порнуху с людЯми делает...
хорошаЯхороша• 04 мая 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Автор, я с таким год впустую провела...Сначала морозился, что это работа на холодном складе так влияет. Потом на то,что это все от нервов. Потом оказалось,что я много хочу...А я всего навсего нормального безперебойного акта хотела. (и то четыре раза в месяц) Повелась на его мордашку и фигуру, а оказалось не все так хорошо.. К врачу тоже идти отказывался.
А что ж с ним было на самом то деле интересно? У меня был похожий вариант.
Инста_Богиня• 04 мая 2020
Ответ дляхорошаЯхороша
Аденома простаты. И к врачу дошел, когда уже расстались. Подлечился и опять меня вызванивать начал. Только теперь я от него не возбуждалась, перегорела.
Печально, когда мужчины запускают себя...
Тульский пряник• 04 мая 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Дрочер обычный . нечего тратить столько времени на их отмазки и проблемы
автор Кофр для ноги • 04 мая 2020
Ответ дляТульский пряник
Скорее ,дрочер с стажем .
Тоже известное явление
Такое точно есть у него, до меня три года не было девушки и секс был очень редко
автор Кофр для ноги • 04 мая 2020
Ответ дляberil_он
это у вас проблемы, не возбуждаете походу
Да сама об этом думала. Но у бывших стояло хорошо
автор Кофр для ноги • 04 мая 2020
Спасибо большое за ответы!
Пульт от линолеума• 04 мая 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Где вариант искать другого?
Нету, у этого много денег.
Кубик Рубика• 04 мая 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Нету, у этого много денег.
Много денег не бывает
автор Кофр для ноги • 04 мая 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Нету, у этого много денег.
Денег обычно, не много, но и не мало, а человек хороший)
Веселая моль• 05 мая 2020
Ответ дляКофр для ноги
Так если он человек хороший, то зачем вам его эрекция?
автор Кофр для ноги • 05 мая 2020
Ответ дляВеселая моль
К сожалению, одна хорошесть не удовлетворяет
Веселая моль• 05 мая 2020
Ответ дляКофр для ноги
Для удовлетворения найти ему помощника или же пользоваться вибратором :)