OKLINE• 23 ноября 2013

Продавец хамка

Девочки я в шоке! Спросила у продавца лаков, правда ли что лаки 4 недели не стираются
Получила ответ "...Что 4 недели не стираются - не правда)))))) Я,мои клиенты и мои покупатели здесь всех просто дурим."
Ну как так можно с клиентами разговаривать? Я в шоке!
Проработник• 23 ноября 2013
Ноу коммент• 23 ноября 2013
ух ты,дайте ссылку на такие чудо-лаки!
фрау Гитта• 23 ноября 2013
Царевна в уггах• 23 ноября 2013
Классный ответ.
Утка_в_тапках• 23 ноября 2013
Мама фифти цента• 23 ноября 2013
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 ноября 2013
Проработник• 23 ноября 2013
Автор, призовите свой юмор
Солнечное чудо• 23 ноября 2013
Вообще-то это юмор) В смысле, что вы не веря ей и отзывам клиентов все равно переспрашиваете)
Попадалочка• 23 ноября 2013
ото продавец
Таракашечка• 23 ноября 2013
А на какой ответ вы расчитывали, задав такой вопрос)У неё эта инфа в объявлении написана?

Если, да, то я продавца понимаю. У меня в объявлении написано- 100 оригинал. Спрашивают- правда оригинал? Очень, очень хочется отвеить так же- нет, блин, я все наврала
Пиу!Пиу!• 23 ноября 2013
дайте ссылку на этого ’вежливого’ продаца,ну пожалуйста)
Проработник• 23 ноября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
воть https://www.kidstaff.com.ua/tema-7313742.html
Залатавая• 23 ноября 2013
у продавца просто видать нервный тик от этого вопроса
Простоваля• 23 ноября 2013
Какой вопрос такой и ответ!Молодец продавец нашла как ответить,я на такие глупые вопросы вообще не отвечаю.
Утка_в_тапках• 23 ноября 2013
А что Вы хотели от гель лака?Он не облазит пока Вы не сошкребете пилкой его,только родной ноготь отрастает
автор super.ydaca • 23 ноября 2013
Ответ дляЗалатавая
у меня тоже все время спрашивают ’Это оригинал?’ (хотя я духи лицензию продаю и в обьявлении это указано, ноя никому не хамлю никогда
Леди Г• 23 ноября 2013
Да вы рекламу сделали продавцу. Я думаю подписка у нее увеличится))))
Солнечный зайчик• 23 ноября 2013
Ну вы тоже спросили, это же гель лаки! Продавца понимаю
Таракашечка• 23 ноября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Правда не облазит? Вот правда-правда?
Лорка-хлорка• 23 ноября 2013
вот что бывает когда человеку нечем больше заниматься (это я и об этой теме, и о тех перепалках, которые бегло почитала в гостевых автора и тех, кто с нею имел дело)
ГЛЮкоза• 23 ноября 2013
Підтримую покупця!!!! Це хамство з торони продавця. Покупець має право перепитати, а якщо такий нервовий і вважає, що в його обов’язки це не входить, тоді просто нехай взагалі не відповідає!!!
А з приводу того що в оголошені це написано - на парканах також багато що пищуть, але його там немає.
Людина платить за це гроші і хоче почути відповіді на свої запитання.
Невже продавцеві важко було на запитання написати просто - ТАК?
Утка_в_тапках• 23 ноября 2013
Ответ дляТаракашечка
Правда не облазит? Вот правда-правда?
ну если,четно,я пошутила))Хотела посмеяться,когда он облезет у Вас через день))
Izida.net• 23 ноября 2013
Хамства не увидела. Увидела ответ, по которому можно определить, что вопрос достал продавца.
Научитесь не реагировать на подобные ответы и будет вам счастье.
Таракашечка• 23 ноября 2013
Ответ дляsuper.ydaca
Я тоже, но порою очень хочется)
автор super.ydaca • 23 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
откуда я знаю, в рекламе можно все что угодно написать, а на самом деле все не так
Lennnok• 23 ноября 2013
продавцы такие умные..
я тоже спрашивла ОРИГИНАЛ ли,у продавца у которого написано что вся продукция ОРИГИНАЛ
но пришел явно не оригинал
а потом такие умные тут пишут что мы задаем тупые вопросы...а нахрена писать неправду тогда продавцам,лишь бы товар спихнуть??(

так что я вас поддерживаю...
Таракашечка• 23 ноября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
да я тоже пошутила)
Сеточка• 23 ноября 2013
У Вас просто отсутствует чувство юмора
Lennnok• 23 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
ну и что гель лак??
я видела как они облазят,и 4 недель явно не относить
зачем врать,непойму