OKLINE• 23 ноября 2013

Продавец хамка

Девочки я в шоке! Спросила у продавца лаков, правда ли что лаки 4 недели не стираются
Получила ответ "...Что 4 недели не стираются - не правда)))))) Я,мои клиенты и мои покупатели здесь всех просто дурим."
Ну как так можно с клиентами разговаривать? Я в шоке!
Таракашечка• 23 ноября 2013
Ответ дляsuper.ydaca
откуда я знаю, в рекламе можно все что угодно написать, а на самом деле все не так
ну вот продавец вам и ответил, что в рекламе вранье. Чего возмущаетесь)
Утка_в_тапках• 23 ноября 2013
Ответ дляТаракашечка
да я тоже пошутила)
Я поняла Вашу шутку,Таракашечка,лакине продаю да и с людьми нормально общаюсь))
ЯсноВидящая• 23 ноября 2013
Продавец не права, хамить не стоит, даже если задают один и тот же вопрос по 1000 раз в день. Можно просто копировать текст ответа и молча его отправлять потенциальному покупателю. Я сама продавец, всегда отвечаю на вопросы покупателей, иногда дотошных покупателей, иногда меня это раздражает, но ни оден мой покупатель не был отшит, всем отвечала, хоть информация вся представлена в объявлениях.
Простоваля• 23 ноября 2013
Ответ дляsuper.ydaca
Конечно можно.Духи по 140,00 грн.Вас понятно что все спрашивать будут,как ЭТО вообще духами назвать можно.А у продавца отличный товар по хорошей цене. Поддерживаю,Вы молодец хорошую рекламную акцию устроили.
Izida.net• 23 ноября 2013
Ответ дляLennnok
продавцы такие умные..
я тоже спрашивла ОРИГИНАЛ ли,у продавца у которого написано что вся продукция ОРИГИНАЛ
но пришел явно не оригинал
а потом такие умные тут пишут что мы задаем тупые вопросы...а нахрена писать неправду тогда продавцам,лишь бы товар спихнуть??(

так что я вас поддерживаю...
Если продавец заведомо продает лицензию, а пишет оригинал, то хоть задавай вопрос, хоть нет ситуация не изменится. Тут уже вопрос честности, а не хамства
Сестрица Алёнушка• 23 ноября 2013
всегда стараюсь быть вежливой,но иногда поражает- для кого мы все расписываем в объявлении?
пишу все оооочень подробно,до мелочей...приходит смс-’какой размер?цвет?цена?’-я даже не знала,что ответить,в объявлении все это есть.
здесь на советчице как то дама создала темку :’помогите найти....’.оказывается у нее нет ни времени,ни желания перелопачивать всю продавалку.за нее ЭТО должны были сделать мы
Фиона Шрековна• 23 ноября 2013
автор super.ydaca • 23 ноября 2013
Ответ дляПростоваля
ой, не нужно тут гадости писать, девочки берут духи и очень довольны!!! Всегда на брак проверяю, никто не жаловался
Lennnok• 23 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
да я все на отзывы повелась((((
Сестрица Алёнушка• 23 ноября 2013
Ответ дляsuper.ydaca
а зачем Вы раздражаетесь,как продавец лака?у нее тоже девочки берут и довольны....Вам же не понравилось,что ей не по душе Ваши сомнения!
автор super.ydaca • 23 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Спасибо всем за внимание! рада что всех повеселила!
Сестрица Алёнушка• 23 ноября 2013
Ответ дляsuper.ydaca
приходите еще!
Гербалайф и Ко• 23 ноября 2013
У меня когда спросили, как ведет себя кот Том ( пласт массовая игрушка повторюшка) после падения на пол? На что я ответила, что на пол его не бросала, поэтому ответить на ваш вопрос затрудняюсь. Какой вопрос такой и ответ
Санта Барбара• 23 ноября 2013
хитрый ответ от продавца. Ели покупатель пожалуется, что облез через 2 недели, она скажет, я вас предупреждала, вы все равно купили, если не облезет, то типа шутка была.

Все время вспоминаю разбирательства, и если что не так, спрашивают, а вы уточнили у продавца? Нет? Так что вы еще хотите.