Девочки я в шоке! Спросила у продавца лаков, правда ли что лаки 4 недели не стираются
Получила ответ "...Что 4 недели не стираются - не правда)))))) Я,мои клиенты и мои покупатели здесь всех просто дурим."
Ну как так можно с клиентами разговаривать? Я в шоке!
Таракашечка• 23 ноября 2013
Ответ дляsuper.ydaca
откуда я знаю, в рекламе можно все что угодно написать, а на самом деле все не так
ну вот продавец вам и ответил, что в рекламе вранье. Чего возмущаетесь)
Утка_в_тапках• 23 ноября 2013
Ответ дляТаракашечка
да я тоже пошутила)
Я поняла Вашу шутку,Таракашечка,лакине продаю да и с людьми нормально общаюсь))
ЯсноВидящая• 23 ноября 2013
Продавец не права, хамить не стоит, даже если задают один и тот же вопрос по 1000 раз в день. Можно просто копировать текст ответа и молча его отправлять потенциальному покупателю. Я сама продавец, всегда отвечаю на вопросы покупателей, иногда дотошных покупателей, иногда меня это раздражает, но ни оден мой покупатель не был отшит, всем отвечала, хоть информация вся представлена в объявлениях.
Простоваля• 23 ноября 2013
Ответ дляsuper.ydaca
Конечно можно.Духи по 140,00 грн.Вас понятно что все спрашивать будут,как ЭТО вообще духами назвать можно.А у продавца отличный товар по хорошей цене. Поддерживаю,Вы молодец хорошую рекламную акцию устроили.
Ответ дляLennnok
продавцы такие умные..
я тоже спрашивла ОРИГИНАЛ ли,у продавца у которого написано что вся продукция ОРИГИНАЛ
но пришел явно не оригинал
а потом такие умные тут пишут что мы задаем тупые вопросы...а нахрена писать неправду тогда продавцам,лишь бы товар спихнуть??(
так что я вас поддерживаю...
но пришел явно не оригинал
так что я вас поддерживаю...
Если продавец заведомо продает лицензию, а пишет оригинал, то хоть задавай вопрос, хоть нет ситуация не изменится. Тут уже вопрос честности, а не хамства
Сестрица Алёнушка• 23 ноября 2013
всегда стараюсь быть вежливой,но иногда поражает- для кого мы все расписываем в объявлении?
пишу все оооочень подробно,до мелочей...приходит смс-’какой размер?цвет?цена?’-я даже не знала,что ответить,в объявлении все это есть.
здесь на советчице как то дама создала темку :’помогите найти....’.оказывается у нее нет ни времени,ни желания перелопачивать всю продавалку.за нее ЭТО должны были сделать мы
Ответ дляПростоваля
ой, не нужно тут гадости писать, девочки берут духи и очень довольны!!! Всегда на брак проверяю, никто не жаловался
Сестрица Алёнушка• 23 ноября 2013
Ответ дляsuper.ydaca
а зачем Вы раздражаетесь,как продавец лака?у нее тоже девочки берут и довольны....Вам же не понравилось,что ей не по душе Ваши сомнения!
Ответ дляСестрица Алёнушка
Спасибо всем за внимание! рада что всех повеселила!
Сестрица Алёнушка• 23 ноября 2013
Ответ дляsuper.ydaca
приходите еще!
Гербалайф и Ко• 23 ноября 2013
У меня когда спросили, как ведет себя кот Том ( пласт массовая игрушка повторюшка) после падения на пол? На что я ответила, что на пол его не бросала, поэтому ответить на ваш вопрос затрудняюсь. Какой вопрос такой и ответ
Санта Барбара• 23 ноября 2013
хитрый ответ от продавца. Ели покупатель пожалуется, что облез через 2 недели, она скажет, я вас предупреждала, вы все равно купили, если не облезет, то типа шутка была.
Все время вспоминаю разбирательства, и если что не так, спрашивают, а вы уточнили у продавца? Нет? Так что вы еще хотите.