Пацака-задирака• 05 мая 2020

Куда девают плаценту из роддома?

Скоро рожать. Не так давно оказалась в роддоме с давлением. Возле родзала увидела холодильник, на котором была табличка, что внутри лежат плаценты. Куда они их потом девают? Сдают? Утилизируют? Или роженицы забирают? Кто что знает?
Всех анонимов аноним• 05 мая 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Ага, только в шутке как известно только доля шутки.
Загуглите Соня Стужук плацента, вот где трешак
Ничего не нашла ужасного, ни фото, ничего.а что там,?
Коко На Страже• 05 мая 2020
Мене запитували (2008р) чи планую щось робити з плацентою (мені було 21р).Вони її відправили на дослід,а потім на використання піде,якщо буде підходити (відповідь лікаря).
13чудоСВЕТА• 05 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Она ее ест.
А учитывая что плацента это часть ребёнка, а не женщины, то это мерзко вдвойне.
Хотя, что можно ожидать от барышни, которая хранила выкидыш в морозилке?
Ноги от ушей• 05 мая 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Она ее ест.
И этих бабахнутых кто-то смотрит и читает... Мрак.
Когда уже шизанутым запретят пиариться.
13чудоСВЕТА• 05 мая 2020
Ответ дляНоги от ушей
Когда уже шизанутым запретят пиариться.
Кто-то...
У нее подписчиков почти 4 миллиона(!)
Как-то попала на программу на Интере, она там вещала о том, как прекрасно рожать дома.
И видел родов в бассейне показывали.
Кондуктор трамвая• 05 мая 2020
Делают лекарства от рака крови
МойНеТакой• 05 мая 2020
Слышала богатые китайцы в очереди за такими вещами стоят - плацента, абортированных материал и прочее, они очень верят в такое омо́ложение.
matyakaslova• 05 мая 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Эээээ......
matyakaslova• 05 мая 2020
Ответ дляСмешнюча
Есть банки специальные. Но можно ее и самой сдать, т.е вы с ними сами заключаете договор. Удовольствие не дешевле, но если не дай бог ребенку ну жны будут стволовые клетки они у вас будут.
Хранение дорогое. Погуглить в интернете много информации.
У нас в раддоме брошуры даже давали, только не понятно на кого это рассчитано, суммы не малые
Банки берут только пуповинную кровь .
Мы обоим сдавали . Не так уж это и много стоит.
matyakaslova• 05 мая 2020
Ответ дляСмешнюча
Хранение 100 долл в год !!!!
автор Пацака-задирака • 05 мая 2020
Ответ дляmatyakaslova
Банки берут только пуповинную кровь .
Расскажите, чем мотивированы для сдачи пуповинной крови в хранение Вы? Есть заболевания крови в роду?
matyakaslova• 05 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
Ой такая долгая история.
То, что вы написали тоже имеет место быть, причём с двух сторон( бабушки, дедушки)
Применять у нас в стране не умеют, но медицина в других странах более развита и случай применения был. Материал хранился в Украине, а использовали в Германии.
Всех анонимов аноним• 05 мая 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Она ее ест.
Божжжеее, откуда эти все люди берутся? Что ими управляет?
tamila363• 05 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
А куда сдаются? Фарм? Для меня новость :(
За границей сдаю компаниям, которые делают косметику. За деньгию У нас - утилизируют.
tamila363• 05 мая 2020
На тему поедания плаценты. Я смотрела передачу, там рассказывали, что это вредно. Потому как в плаценте не только полезное, но и грубо говоря отходы.
tamila363• 05 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да, есть такие бабы. Думает, что если она съест плаценты, то лет 10, а то и больше сразу скинет
Котик-Пупсик• 05 мая 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Забираете себе. Часть замораживаете, будете маски омолаживающие делать; часть сушите как пуповину и потом когда ребенок пойдет в школу закопаете под деревом, чтобы хорошо учился
Это шутка?
Всех анонимов аноним• 05 мая 2020
Ответ дляtamila363
Ну а на вид ей 35, не меньше, согласитесь
Госпожа Белладонна• 05 мая 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Это шутка?
Нет конечно
tamila363• 05 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы о ком?
Всех анонимов аноним• 05 мая 2020
Ответ дляtamila363
Вы о ком?
О Стужук
tamila363• 05 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
О Стужук
Это кто?