Ксерокопия ночи• 1 час назад
28 лет спустя, вышла вторая часть. Мне понравилось…
Легкий фильмец, кроме некоторых сцен, которые я уже смотрю за норму стали снимать… обидно конечно, чему это научит поколение детей, никакой цензуры. Это искусство бесспорно, но морали в конце фильма никакой для детей нет. Только взрослые в состоянии понять что к чему и как. Ну и понятие что это постапокалипсис и другого там не стоит ждать. Но думаю третья часть с Киалианом Мерфи исправит этическую сторону фильма
Пушкининиана• 1 час назад
Из постапокалиптических новых понравился Мы хороним мертвых. Вообще как-то мало стали снимать на эту тему(
Ласунка• 1 час назад
Ответ дляБорець за гаманець
Вторая часть какого фильма?
Автор же написала)))
Про жизнь
Борець за гаманець• 1 час назад
Ответ дляЛасунка
Автор же написала)))
Про жизнь
Аааа это название фильма))) Оказалось нет 😂
Ласунка• 1 час назад
Ответ дляБорець за гаманець
Да,это название как оказалось.Запятая там просто не в тему.
28 лет спустя. Костяной храм
Лепешечка• 1 час назад
Оооо, цей лікар, який і Воландеморта грав, він прекрасний, офігенне шоу влаштував. Я була не в захваті від цього фільму, але коли додивилась до цього моменту, то змінила думку.
Сама не знаю• 38 минут назад
Ответ дляПушкининиана
От спасибо вам, уже включила))
Абажаю эту тематику, все попересматривала уже по несколько раз, а этот не видела
Пушкининиана• 37 минут назад
Ответ дляСама не знаю
От спасибо вам, уже включила))
Он совсем новый, недавно в качестве появился
Ксерокопия ночи
• 30 минут назад
Ответ дляМати драконів
Автор це третя частина
28 днів
28 тижнів
28 років
28 днів
28 тижнів
28 років
Треть часть
второй фильм третьей части