Сын учится в лицее НАУ, в следующем году заканчивает и хочет поступать в КПИ. Поделитесь информацией те, кто прошёл такой путь. Уже сейчас думаю о репетиторе по математике, вероятно это должен быть кто-то из КПИ? Выскажите своё мнение, пожалуйста
Natali 511• 05 мая 2020
Ответ дляBeiliss
При кпи есть курсы годичные
Курсы ничего не дают!!!! Только бал ЗНО!
Ольга Кондратюк• 05 мая 2020
О преподе нужно не толко думать, а уже искать и договариваться, но наверное, препод для здачи ЗНО - тогда зачем с КПИ ? как по мне, лучше со школы кого- то искать, кто готовит именно к ЗНО