На-перекуре• 05 мая 2020

ЗНО 2020 Никаких послаблений.

Почему так отреагировали в МОЗ? 2.5 месяца детей не учили и отпустили на самообразование. Да, 11 классник вполне может самообьразоваться по истории, мове. А математика, физика, химия?
Я возмущена
Любавишна• 05 мая 2020
Ну судя из того что коммуналку так и не сняли, монопольным магазинам можно работать всегда, то о детях они вообще не думают

Силиконочка• 05 мая 2020
Все равно все оказались в равных условиях. Все будут поступать с этими баллами. Просто средний бал поступающих будет ниже прошлогоднего.
автор На-перекуре • 05 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
нет. снижения балов не будет.
Силиконочка• 05 мая 2020
Ответ дляЗадолбулька
нет. снижения балов не будет.
Чего?
Все на карантине учились примерно одинаково.
Просто получится что все получат меньший бал. И конкурс будет среди низких балов.
автор На-перекуре • 05 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
Чего?
Нет, на сайте моз написано: снижения баллов не будет.
автор На-перекуре • 05 мая 2020
Вчера читала. Сейчас попробую найти.
Соня-сонятко• 05 мая 2020
Ответ дляЗадолбулька
нет. снижения балов не будет.
Автор, ну сколько можно? Все в равных условиях, все прошли школьную программу еще до нового года. Сейчас как раз ситуация и покажет, кто действительно хочет постурать в университет и готовится, не смотря ни на что, а кого родители пихают. Каких послаблений вы ждали? Отмены? Ну будет средний балл поступивших в этом году чуть ниже. И что? Хотя, судя по тому, что у меня крестница в прошлом году в мед на контракт поступила с баллами 168, 170, 171- мы и так достигли дна.
ничевока• 05 мая 2020
А надо было поставить проходной в мед на стоматологию бюджетную порог 80? Последние месяцы в выпуском классе нет нового материала, все повторения идут. Не вижу причин для снижения. Всем равные условия, и кто в прошлые годы учился, и сейчас.
автор На-перекуре • 05 мая 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Столько сколько нужно! У нас олнайн уроков не было. Я ждала послабления в баллах. Эта сраная школа и так ничего не дает, а сейчас вообще мрак. когда надо все повтороить. гуманитарока - без проблем, но математика - жесть.

Соня-сонятко• 05 мая 2020
Ответ дляЗадолбулька
Автор, снижение баллов, имеется в виду, что дети в общей своей массе напишут ЗНО хуже. Отсюда и конкурс будет с низшими баллами. Вам не про послабления пишут.
Соня-сонятко• 05 мая 2020
Ответ дляЗадолбулька
Если вашему ребенку эта сраная школа ничего и так не дает, то чего так нервничать? Весь школьный курс был пройден до карантина. Вы чего? Значит ваш ребенок так хочет поступать. Оставьте его в покое.
автор На-перекуре • 05 мая 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Мы ходили на дополнительные.
автор На-перекуре • 05 мая 2020
Ответ дляСоня-сонятко
А, я поняла.
Любви вам!• 05 мая 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Баллы наоборот подняли, и оплату за контракт, к стати, тоже. Всем возмущающимся желаю, чтоб ваши дети колбасились точно также, как и наши в этом году, слава богу, корона никуда от нас не уходит!!!
Соня-сонятко• 05 мая 2020
Ответ дляЗадолбулька
Мы ходили на дополнительные.
Тем более. Чего тогда нервничаете? Тем более, что судя по вашим постам, с гуманитаркой у ребенка проблем нет. А самый сложный предмет для сдачи таки укр.мова.
КрестьянинДиор• 05 мая 2020
У нас школа и в нормальном процессе особо ничего не давала. Самообразование и репетиторы.
Силиконочка• 05 мая 2020
Ответ дляЗадолбулька
Какое послабление в залах ждете?
Зачем оно Вам?
Вы понимаете, что у всех балы будут ниже из-за карантина? Т е средний бал поступающего будет ниже. В чем проблема для вас?
Ну был средний бал по биологии например 195 для поступившего. А в этом году будет 180. В чем проблема?
Соня-сонятко• 05 мая 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Какая вы добрая. У меня тоже выпускник. В мед собрался. Я знаю, о чем пишу. Сидит и повторяет сутками, не тратя времени на никому не нужную школу. Ничего нового там уже не расскажут, поэтому сидит и учит. Мы не переживаем, но мой ребенок готовился с 8 класса. А не оставлял все на 11. Удачи вашему ребенку.
Кокосиха• 05 мая 2020
Ответ дляСоня-сонятко
А если будут поступать те, кто сдавал зно в прошлом году ? У них же балл выше будет! Вот кто конкурентом будет:). Жаль(((

ничевока• 05 мая 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Она у вас на голове?
ЯНаПэПэ• 05 мая 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Как могут поднять баллы?
Есть рейтинг абитуриентов, подавших документы в ВУЗ. От него отталкиваются. Каждый год проходной балл разный.
Само_достаточная• 05 мая 2020
Ответ дляЗадолбулька
Мы ходили на дополнительные.
Тем более. Зачем нервничать??
Наверняка• 05 мая 2020
Автор, не переживайте, если ребенок хорошо училсился 11 лет школы, то 2 месяца карантина не сыграют никакой роли для написания ЗНО, ведь материал уже повторяли только, более того у детей было больше времени на подготовку, так как отпали все секции , гульня и тд, репетиторы он-лайн продолжают работу, имея сложности можно было нанять, кто хочет, тот учится, кого за уши родители тянут, тот и без карантина бы хороших балов не получил.
Ничего страшного не произошло, максимум уровень написания ЗНО будет чуть ниже, в чем я сомневаюсь но все в равных условиях .
Штора с кисточкой• 05 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
Какое послабление в залах ждете?
Зачем оно Вам?
Есть школы, где было полноценное он-лайн обучение, а есть такие, где высылали по 3 примера домашки для галочки. Я живу в селе. Здесь все еще много семей, у которых нет интернета (только мобильный, например). И этим детям доступны только дебильные уроки по телевизору. У этого выпуска будут липовые высокие оценки в аттестатах. В общем, перекосы есть и значительные, но я лично выхода не вижу.
черная мамба• 05 мая 2020
Купа часу була для проходження тренувальних тестів, це ж супер можливість!
Мільйон відео з кожної теми, де вчителі пояснюють математику, фізику і тд
Зрештою, можна було репетитора по скайп взяти, якщо вже зовсім туго
Анонимушка• 05 мая 2020
К концу марта уже практически вся программа была пройдена самостоятельно изучать ничего не нудно было (ну может совсем чуть-чуть).
Мишка-шалунишка• 05 мая 2020
мой сын пару лет назад заканчивал школу
в 11 классе они НИЧЕГО нового не учили, а весь год повторя и готовились к ЗНО
наоборот, сейчас в карантин, было больше возможностей, чтоб уделить больше внимание тем предметам, которые нужно сдавать
черная мамба• 05 мая 2020
Ответ дляЗадолбулька
Математика не важка
Син в 9 класі, школа гуманітарна
З математики щодня робить зно, бали в середньому в районі 180
Буває 190
Інколи 170
Це ж базовий рівень
Важко буде з наступного року, коли поділять на рівні
автор На-перекуре • 05 мая 2020
Комусь важна. Недаром делят на гуманитариев и технарей.
Полиэтиленовый привет• 05 мая 2020
Ответ дляЗадолбулька
А чего нервничаете за два месяца, если вы там все время только просиживали? Что бы поменялось лично для вас? Я так понимаю, что послабления ждали те, кто ничего не делал и до этого особо.