Хранительница чешки• 05 мая 2020

Intertop не могу сделать возврат

Отсылаю письмо на почту return@intertop.ua, но не получается, в ответ присылает ошибку "The recipient´s mailbox is full and can´t accept messages now. Please try resending your message later, or contact the recipient directly.". Что значит в переводе, я понимаю)
вопрос - кто сталкивался с таким? телефон не доступен, говорит "перезвоните позже"
Улыбчик• 05 мая 2020
Почта забита, поэтому не могут принять ваше письмо.
автор Хранительница чешки • 05 мая 2020
Ответ дляУлыбчик
Та это я понимаю
Тётя Хрюша• 05 мая 2020
я отсылала еще в суботу было доступно,жду с моря погоды
автор Хранительница чешки • 05 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Капец. До сох пор не ответили? Ужасный сервис
Тётя Хрюша• 05 мая 2020
Ответ дляХранительница чешки
да так и 14 дней пройдет...так еще косяк их... сандали ,один 32 р второй 33 р прислали
автор Хранительница чешки • 05 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Они как будто специально. На звонки не отвечают, почта не работает. Интересная позиция
Тётя Хрюша• 05 мая 2020
Ответ дляХранительница чешки
зато новые заказы отгружают аж бегом
автор Хранительница чешки • 05 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
зато новые заказы отгружают аж бегом
Даа, прислали быстро))
Для драки• 05 мая 2020
Мне 2 недели назад ответили быстро. Но Интертоп - это жесть, заказала сыну шлепки, пришел не тот размер, вернее на коробке правильный размер, а внутри другой размер. Перезаказала другой цвет, оплатила сразу, через 3 дня написали, что нет на складе, возврат денег на карту около 3 дней, и так заказала еще 2 раза и снова нет на складе. Задолбалась уже гонять деньги туда-сюда
Девушка Прасковья• 05 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Косяк ваш. Почему не проверили?
Тётя Хрюша• 05 мая 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Косяк ваш. Почему не проверили?
так я оплатила онлайн и расчитывала что мне пришлют то что я заказывала,мне нужно забрать посылку и делать возврат по првилам ,в чем косяк?
Синди Кроуфорд• 05 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
наложкой надо брать а не платить наперед и проверять что присылают , деньги долго возвращают да и куча документов надо отсылать на почту
Хи хи, ну ну• 05 мая 2020
Автор, пишите на cs@intertop.ua у меня также такой прикол был, не могла на return отписаться, там заявление на возврат также принимают.
Царевна в уггах• 05 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Покажите какие?
Хи хи, ну ну• 05 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Тогда не было бы доп скидки в 10%
Царевна в уггах• 05 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Тогда не было бы доп скидки в 10%
Хотим як мед так и ложку)
Хи хи, ну ну• 05 мая 2020
Ответ дляДля драки
А мне вообще приходила другая обувь. Уже с месяц деньги не возвращают...
Синди Кроуфорд• 05 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Тогда не было бы доп скидки в 10%
есть промокод на 10 процентов без предоплаты , я так все заказала на новую почту
Царевна в уггах• 05 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
А мы ж еще дешевле хотим
Синди Кроуфорд• 05 мая 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
А мы ж еще дешевле хотим
ну так потом не жалуйтесь
Хи хи, ну ну• 05 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так можно было эти два промокода просуммировать было бы -20%
Тётя Хрюша• 05 мая 2020
мне написали куда высылать
Майская киска• 06 мая 2020
Подскажите, а если доставка не наложкой, то при возврате доставка за мой счет?