ОливьЕЖечка• 05 мая 2020

Можно узнать семейное положение человека по паспортным данным и через интернет?

Морковна• 05 мая 2020
пишите ФИО и город

ТебеОноНадось• 05 мая 2020
Можете попробовать пробить Ф.И.О. на портале судебной власти (стан розгляду справ)
автор ОливьЕЖечка • 05 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Так у меня есть решение суда, но...сегодня дочитала, что нужно было в ЗАГС его выслать...а никто этого не делал..
И может я числюсь замужем....
автор ОливьЕЖечка • 05 мая 2020
Ответ дляМорковна
пишите ФИО и город
У меня есть решение суда, но...сегодня дочитала, что нужно было в ЗАГС его выслать...а никто этого не делал..
И может я числюсь замужем.... я собралась замуж...но живу не в Украине..и думаю как бы не вышло всё плохо
ТебеОноНадось• 05 мая 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
И может я числюсь замужем....
Почему Вы думаете, что никто не сделал? Суд сам пересылает, от Вас никаких дополнительных действий не требуется. Решение уже вступило в силу?
ТебеОноНадось• 05 мая 2020
В ЗАГСе или у нотариуса можете взять извлечение из реестра актов гражданского состояния о пребывании/не пребывании в браке
автор ОливьЕЖечка • 05 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
вот..
25.09.2019 вступило
автор ОливьЕЖечка • 05 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
я не в Украине
Нуждаюсь в общении• 05 мая 2020
Я после развода в суде ходила в Загс.
После карантина сходите.

Ясамаякрасивая)• 05 мая 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
И может я числюсь замужем....
Я тоже не отправляла. И свидетельства нет. Только решение суда. С ним и замуж второй раз вышла. Хотя в паспорте еще старый муж и нет штампа о разводе
автор ОливьЕЖечка • 05 мая 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я после развода в суде ходила в Загс.
После карантина сходите.
я не в Украине
автор ОливьЕЖечка • 05 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
КОГДА ПОДАВАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ С РЕШЕНИЕМ СУДА БЫЛИ?
Крошечка-хаврошечка• 05 мая 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
И может я числюсь замужем....
К нотариусу зайдите, он скажет ваш акт. У них есть доступ
автор ОливьЕЖечка • 05 мая 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
НЕ МОГУ...
ТебеОноНадось• 05 мая 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
вот..
25.09.2019 вступило
Ну так ’надiслати’, а не ’зобовязати позивача надiслати’. Суд это делает без Вашего участия.
Ясамаякрасивая)• 05 мая 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Да. Все нормально.
Тектоническая расческа.• 05 мая 2020
Мне прислали решение суда.
Я открыла и прочла и убрала конверт в ящик.
Но какое было у меня удивление когда я собралась замуж второй раз.
За день до росписи, я решила снова бумаги прочесть. Смотрю в конце всех постоновлей нет росписи и печати суда. Я за к юристу. Говорит срочно ехать в суд именно где разводили. Я за 300 км. попёрлась. Там мне очень много раз сказали извините. И поставили печати и росписи. А так бы было ой как плохо.
Краля-Галя• 05 мая 2020
тогда ни как
Xвостокрутелка• 05 мая 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
И может я числюсь замужем....
Разводилась в 2013 году. Топала своими ногами в ЗАГС. Объяснили тогда, что просто решение суда это ’половина’ процедуры развода.
Как сейчас- не знаю.

Имхо, ЗАГС наверное для учёта регистрации браков/разводов, к самому разводу отношение не имеет, на понт берут. Иначе в чем смысл, свид о разводе не дают же, везде решение суда показывать надо.

Админко• 05 мая 2020
Решения суда достаточно.
ЗАГС извещать не надо.