Манный комочек• 05 мая 2020
Почула з новин, що чинного президента стало більше людей підтримувати, ніж
на вибарах. Хто ці люди?
Манный комочек
• 05 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Те кто заметил, что подешевел газ, например.
а все останое, в норме?
АБВГДейка• 05 мая 2020
я. Повесили на него всех собак. Почему в шапке, почему без. Почему карантин, не ввели бы, ему нет карантина. Почему не вернули граждан, почему вернули.
Манный комочек
• 05 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
а во всем мире, норма, да?
там люди не живут впроголодь, не нужно мир к нам ровнять
вкусносися• 05 мая 2020
та то таке опитування(( остались самі упорті цього клоуна підтримувати його рейтинг нижче плінтуса
АБВГДейка• 05 мая 2020
Ответ дляМанный комочек
та ви шо? Надо было как в Белоруси? Так его б на британский флаг порвали
вкусносися• 05 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
а во всем мире, норма, да?
да норм, дають допомоги бізнесу і простим людям. а ця клоуняка все за рік спустила в унітаз
АБВГДейка• 05 мая 2020
Ответ длявкусносися
у меня во Франции и Польше братья. Далеко не норм. Зп в Польше на заводе в 2 раза уменьшили, хотя они на работу ходят как и раньше. Некуда детали сбывать
Манный комочек
• 05 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
нам до Беларуси еще ой как далеко в некоторых вопросах
АБВГДейка• 05 мая 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Бо ж він гетеросексуальний гомосапіенс
Ну как и вы, и большая часть планеты Земля)))
А я с косою• 05 мая 2020
Ось ще вартість світла підвищиться і взагалі йому буде суперпідтримка... Якраз час прийшов все підвищувати, ага...
АБВГДейка• 05 мая 2020
Ответ дляМанный комочек
В каких? Вы только по телику судите или есть именно оттуда знакомые? Желательно не с Минска, а хотя бы Гомель
Директриссимо• 05 мая 2020
А что здесь странного
Вы цену на газ видели? 3.71 - это очень даже неплохо, при порохе было бы уже минимум 10 за куб
Воленс-неволенс• 05 мая 2020
Ответ дляМанный комочек
Хорошо, что у нас не так, как там
барабанщица• 05 мая 2020
Ответ длявкусносися
мечтайте
Кожугетовый ансамбль• 05 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
А что здесь странного
Для населения?
Манный комочек
• 05 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
Друзья с Лиды. Сами туда часто ездим, так как мужа Родина
Астоновитесь!• 05 мая 2020
на яких новинах?
рейтинг падає, вже 27% всього. дані за травень.
це при тому, що під час пандемій рейтинг діючої влади у всіх країнах росте.
якби не коронавірус, то рейтинг зеленського вже був би 5% - і складався б з особливо жалісні порадниць і самої зекоманди.
АБВГДейка• 05 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
А что здесь странного
при порохе доллар в 3 раза вырос, но это ж все норм было....а сейчас прям все пропало у некоторых
Манный комочек
• 05 мая 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Где вы это услышали???? Слышала другие факты
Только что по Хит ФМ. Не удержалась, чтобы не спросить
Хомяк с пастой• 05 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
Ну то ви пропустили, як 73% гомосапіенсів кричали вчора, що він не такий))