Манный комочек• 05 мая 2020
Почула з новин, що чинного президента стало більше людей підтримувати, ніж
на вибарах. Хто ці люди?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 мая 2020
Ответ дляМона Лиза
Газ во всем мире подешевел, это не заслуга Зе
Странно, как он ее себе не приписал?

Бокс-орун• 05 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
Самое крутое экономическое чудо у нас уже было в 2015. Никто не переплюнет.
2015 - это результат «прекрасного» правления и «стабильности» при Яныке
Ноунэйм• 05 мая 2020
Из моего окружения осталось мало тех, кто поддерживает. Многие стараются даже не вспоминать этого- стыдно им. Я поддерживаю только его решение о карантине, а голосовала не за него
АБВГДейка• 05 мая 2020
Ответ дляБокс-орун
Это то, что нам последние 5 лет втюхивали с телевизора.
Бокс-орун• 05 мая 2020
Ответ длябарабанщица
бензин уже по 17 есть, так что может вам петя что-то и втюхивает
А на заводе - по 7
Несите буратинки свои медяки Коломойше!
ТелаЧьи нежноСти• 05 мая 2020
Ответ длябарабанщица
здесь ботоферма на зарплате сидит, вы смешная что ли?
А За показывают нарисованные рейтинги и он еще больше расслабляется, его реальный рейтинг около 20%
Гопница-Советчица• 05 мая 2020
Ответ дляМанный комочек
остальное*
Остальное при Порошенко вас не волновало? Его ’деяния’ теперь будут еще несколько президентов исправлять. Наворотил делов на долгие годы. Только самый тупой президент начнет войну в своей стране против своего же народа (умные уже поняли, что никакой России там нет), а остальных уничтожал непосильной комуналкой. Еще бы чуть чуть и остался бы он один. Дайте Зеленскому разгрести все дерьмо, что натворил предыдущий ’президент’
Здесь на минутку• 05 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
Нам останні роки про баригу і зубожіння ’втюхівали’, восновному
Гопница-Советчица• 05 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
я. Повесили на него всех собак. Почему в шапке, почему без. Почему карантин, не ввели бы, ему нет карантина. Почему не вернули граждан, почему вернули.
Подождите, вот наладится всё в стране и скакуны активируются. Ну не могут они спокойно спать, когда в стране всё хорошо. Не позволят.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 мая 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Не, давайте лучше Яныка вернем!
барабанщица• 05 мая 2020
Ответ дляБокс-орун
А на заводе - по 7
Несите буратинки свои медяки Коломойше!
А вам нефть сама залетает на ковре самолёте? может её надо доставить, переработать? Думайте, хотя чем вам думать..
барабанщица• 05 мая 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
есть соц опросы, мадам, расслабьтесь, петрик уже не будет никогда
ТелаЧьи нежноСти• 05 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
проголосовало 110 человек
Реальных людей, смейтесь дальше, но люди которые за него голосовали и которых он предал его возненавидели.Я одна из них
АБВГДейка• 05 мая 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
то последние 2 года только. И доллар в 3 раза тож такое в принципе, дело житейское. Какое-там зубожиння...
Бокс-орун• 05 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
Да, нет же - Овощь все кредиты тупо разворовывал и пускал на проедание ! Доллар поддерживался из звз, в бюджете дыра росла с каждым годом !
Это всё законы экономики
Губы_зубы• 05 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
А что не в норме?
Война? Он стремится ее закончить
Он молодец, самый самый
Война? Он стремится ее закончить
Он молодец, самый самый
Точно. Настоящая бубочка. Бубенчик прямо.
Бывшая блондинка• 05 мая 2020
Ответ дляНоунэйм
а когда им стыдно - они краснеют или опускают внизу глаза?
сама придумала, сама поверила
Бокс-орун• 05 мая 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Если России там нет, кто же там воюет ?
И почему Зе не прекращает войну ?
Кто сейчас на ней наживается ?
И почему Зе не прекращает войну ?
Кто сейчас на ней наживается ?
барабанщица• 05 мая 2020
Ответ дляБокс-орун
Это всё законы экономики
граф Луценко и графиня Гонтарева вам дякують за безбедную жизнь прямо из Лондона
АБВГДейка• 05 мая 2020
Ответ дляБокс-орун
Это всё законы экономики
та нет, это то, что вам показали в телевизоре. Могли удержать на уровне 16 легко....но нет...
Губы_зубы• 05 мая 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Он уже нагрёб такую кучу, что и макушки скоро не будет видно. Ясно, что уже самые упоротые остались за него. Но про умных и Россию вы явно погорячились, ботик рашовский.
Бокс-орун• 05 мая 2020
Ответ длябарабанщица
Не нефть, а оптовая цена на бензин
барабанщица• 05 мая 2020
Ответ дляБокс-орун
Не нефть, а оптовая цена на бензин
А бензин откуда берётся? Ну, думайте, я в вас верю
ТелаЧьи нежноСти• 05 мая 2020
Ответ дляГопница-Советчица
В моем городе не хорошо, никогда такого не было, развалили порт, сделали частным, люди увольняется, не хотят за копейки работать
ТелаЧьи нежноСти• 05 мая 2020
Ответ длябарабанщица
Не будет естественно, будет после этого нормальный , а не слуга олигархов и мвф
Бокс-орун• 05 мая 2020
Ответ длябарабанщица
Вы не догоняете ?
Отпускная оптовая цена на бензин на украинских заводах - от 7грн. за литр !
А на заправках он волшебным образом дорожает в 2,5 раза !
Верю в вас, вы всё поймёте
Ноунэйм• 05 мая 2020
Ответ дляБывшая блондинка
сама придумала, сама поверила
Когда подкалываем их, что они за Зеленого голосовали, переводят тему либо замолкают, опустив глаза вниз. Все поддерживающие посты в ФБ удалили, гонят на него.
А раньше даже на машине наклейка была)))
ТелаЧьи нежноСти• 05 мая 2020
Ответ длябарабанщица
А зе с по машут им отсюда