Женщинас• 23 ноября 2013
Порекомендуйте крем
Посоветуйте, пожалуйста, крем вокруг глаз. Мне 28. Вырисовываются мелкие морщинки. Желательно, чтоб хорошо впитывался.
Наталья Ламбре• 23 ноября 2013
выбирайте по типу кожи, косметика проверенная, действенная
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-683533.h...
Женщинас
• 23 ноября 2013
я пользуюсь для лица в основном маслами - зародыши пшеницы, виноградные косточки и т.д. попеременно, но чего-то решила попробовать крем...
я пользуюсь уже почти 10 лет с перерывами уходом Мирра Люкс. Если любите масла, то там есть масла для всего, в т.ч. для глаз. Есть жидкие крема и сыворотки. Потрясите консультанта на предмет проф серии (она только для косметологов, но я купила), там есть интересные сыворотки.
Карусель-весель• 23 ноября 2013
Попробуйте крема MIZON - можно купить пробники (на предмет аллергии). Это корейский массмаркет - отличается от нашего тем, что....действует!