20 февраля 2013

А давайте делиться женскими секретами красоты

Несколько вещей, которые стоит купить в аптеке, даже если вы здоровы)))
- Дешевые капли в нос с ксилометазолином (Галазолин, Ксилен)
Если помазать прыщики перед важными мероприятиями, краснота исчезает на 1-2-3.

-Никотиновая кислота
Средство для роста волос, в ампулах. Смазывать корни, не смывать. Средство, выпущенное фирмой "ВИАЛ", лучше не брать из-за резкого запаха махорки.

-Мумие
Можно добавлять в шампунь при выпадении волос.

-В любимый (лучше на травах) шампунь добавить капсулы витамина Е, витамин А, витамин С, витамин В6 и В12, если волосы сухие, можно добавить пару капель нерафенированного оливкового масла.
Разведка Маша 20 февраля 2013
витамин Е хорошо добавить в крем для рук, очень хорошо питает!
автор GNB 20 февраля 2013
очень хорошее средство от сухости пяток))) глицерин с уксусом
Аноним 20 февраля 2013
послушаю)
Acapulco 20 февраля 2013
Эффект от всего будет минимальным, если висеть в советчице, вместо сна
Да и монитору глубого всё равно, как мы выглядим
Разведка Маша 20 февраля 2013
маска для лица на основе овсяной каши, помолотой отлично питает и увлажняет
Аноним 20 февраля 2013
сейчас прилетят советчицы и скажут вам, что кроме детского крема ничего не нужно.... я с подобной темы вышла с головной болью, так как все в один голос твердят, что кремы -это зло. Хоть эту темку сделайте хорошей!!
Разведка Маша 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
сейчас прилетят советчицы и скажут вам, что кроме детского крема ничего не нужно.... я с подобной темы вышла с головной болью, так как все в один голос твердят, что кремы -это зло. Хоть эту темку сделайте хорошей!!
почему крема это зло?
lenusya85 20 февраля 2013
масло зародышей пшеницы и аевит от мимических морщинок!
автор GNB 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
сейчас прилетят советчицы и скажут вам, что кроме детского крема ничего не нужно.... я с подобной темы вышла с головной болью, так как все в один голос твердят, что кремы -это зло. Хоть эту темку сделайте хорошей!!
с Вашей помощью
автор GNB 20 февраля 2013
Ответ дляlenusya85
масло зародышей пшеницы и аевит от мимических морщинок!
аевит ооочень хорош для роста ресниц
lenusya85 20 февраля 2013
Ответ дляsuperfly man
аевит ооочень хорош для роста ресниц
еще для ресниц репейное масло.
telefone 20 февраля 2013
Ответ дляsuperfly man
аевит ооочень хорош для роста ресниц
А его пить нужно или мазать ресницы?
Дедуськина бабуська 20 февраля 2013
берете ламинарию в аптеке, завариваете 2 ст.л кипятком, ждете минут 5 и на лицо, увлажняет, подтягивает контур лица, считается как лифтинг. Пользуюсь 3 недели с перерывами через 1-3 дня. Очень нравится.!!!! можно добавлять ваши любимые масло, но немножко!
Дедуськина бабуська 20 февраля 2013
Ответ дляlenusya85
еще для ресниц репейное масло.
или карепрост, пользуюсь 2 недели, результат есть, побочек нет, а я боялась именно их!
Natali8377 20 февраля 2013
Ответ дляsuperfly man
аевит ооочень хорош для роста ресниц
а как применять? где купить?
автор GNB 20 февраля 2013
Пара хитростей: - при варке смеси Шугаринг поставьте стакан с холодной водой и капните туда смесь из кастрюльки. Если капля растекается, значит смесь еще не готова. Если капля застывает шариком (или в виде капельки) - снимайте смесь.- После того как смесь остыла возьмите кусочек и разминайте пальцами смесь до тех пор пока она не поменяет цвет и не перестанет прилипать к пальцам
автор GNB 20 февраля 2013
Ответ дляNatali8377
а как применять? где купить?
в аптеке. и просто втирать. стоит копейки
tveto4ek 20 февраля 2013
Знакомая косметолог говорила, полезно для кожи лица и тела пить по ложечке оливкового масла каждый день. Правда, не стоит увлекаться тем, у кого проблемы с печенью.
Acapulco 20 февраля 2013
Ответ дляtveto4ek
Знакомая косметолог говорила, полезно для кожи лица и тела пить по ложечке оливкового масла каждый день. Правда, не стоит увлекаться тем, у кого проблемы с печенью.
Желательно не на тощак.)
Natali8377 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
берете ламинарию в аптеке, завариваете 2 ст.л кипятком, ждете минут 5 и на лицо, увлажняет, подтягивает контур лица, считается как лифтинг. Пользуюсь 3 недели с перерывами через 1-3 дня. Очень нравится.!!!! можно добавлять ваши любимые масло, но немножко!
беру на заметку! спасибо!
Аноним 20 февраля 2013
Ответ дляlenusya85
масло зародышей пшеницы и аевит от мимических морщинок!
Смешать вместе?
автор GNB 20 февраля 2013
Ответ дляtelefone
А его пить нужно или мазать ресницы?
если пить... то можно получить передоз хотя для женщин вит А и Е незаменимы. да и все зависит с какой целью. Для ресниц-просто втирать.
Дедуськина бабуська 20 февраля 2013
хороша скатка для лица из зубного порошка. лицо гладюсенькоееее!
Дедуськина бабуська 20 февраля 2013
Ответ дляNatali8377
беру на заметку! спасибо!
не за что!
автор GNB 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
хороша скатка для лица из зубного порошка. лицо гладюсенькоееее!
помедленее я записываю
lenusya85 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Смешать вместе?
НЕТ! По отдельности. Масло зародышей пшеницы можно смешивать с другими маслами, написано в инструкции.
lenusya85 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
хороша скатка для лица из зубного порошка. лицо гладюсенькоееее!
Просто зубной порошок и все?
А я скатку делаю хлористым..
Ярослава 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
хороша скатка для лица из зубного порошка. лицо гладюсенькоееее!
а это как? можно подробней?
Дедуськина бабуська 20 февраля 2013
Ответ дляsuperfly man
помедленее я записываю
пишите, берете порошок, добавляете водички, как на жидкую сметану, и на лицо, ждете полного высыхания, и скатываете тщательно, все сыпится с вас, поэтому лучше делать когда принимаете ванну, потом умываетесь и тоником протирайте лицо. заодно подсушивает если есть высыпания( я так сыну делаю, нам 14, поэтому бывают высыпания, только ему еще добавляю черную глину) и все так же, не смывать а скатывать. все
laceration 20 февраля 2013
ух ты!